Сын дьявола, Властелин драконов, Модильяни: смотрим премьерные фильмы

Провести время можно будет мультипликационно, драматично и документально.

Сын дьявола, Властелин драконов, Модильяни: смотрим премьерные фильмы
На творческий путь Модильяни весьма повлиял переезд из Италии во Францию, где он познакомился с Пабло Пикассо
скриншот

Для поклонников книг немецкой писательницы Корнелии Функе, актрис Сьюзен Сарандон и Кейт Уинслет, а также будоражащих ужастиков эта премьерная неделя – праздник. Аfisha.bigmir.net узнала, какие блюда иллюзиона начиная с сегодня подают в кинотеатрах. 


Властелин драконов/Dragon Rider  


Читай также: Дом Дракона: Раскрыты сюжетные детали спин-оффа Игры Престолов

Мультипликационное отображение дружбы бесприютного мальчика с драконом. Вместе действующие лица ленты переносятся с мифического мира в современное общество. В приключенческих странствиях их сопровождают всяческие волшебные существа. Режиссер анимации – Томер Эшед. Снято по мотивам книги  Корнелии Функе.


Тихое сердце/Blackbird


Драма от Роджера Мичелла со Сьюзен Сарандон и Кейт Уинслет. Супруги приглашают родственников в дом на пляже, чтобы отпраздновать Рождество и попрощаться с ними. Неизлечимая героиня планирует эвтаназию. Но это печальное события перекрывают ссоры между дочерьми героини, в связи с чем она подумывает отказаться от запланированного.


Чудо-детки: Непутевые волшебники/Die Wolf-Gäng


Семейное фэнтези, в центре коего – попадающий в школу волшебства юный вампир. Вместе с ним в учебном заведении сосредоточенны другие сказочные герои. Но тут такое дело: вампиру никак не удается совладать с видом крови. Среди друзей персонажа – личности с похожими проблемами. Речь о фее, которой страшно летать, и оборотне с аллергией на шерсть. От режиссера Тима Трагезера.


Сын дьяволаThe/Child Remains


Пара, к которой пренадлежат музыкант и журналистка, приезжает в отдаленную гостиницу. В последней когда-то был роддом для незамужних. Героине, как раз ждущей ребенка, встречается привидение убитой в этом здании матери. А еще она узнает жуткую историю о детях, родившихся там. Режиссером фильма выступил Майкл Мельский.


Модильяни. Неизвестная история


Читай также: Джаред Лето сыграет легендарного художника с украинскими корнями

Документальная лента о художнике, чьи картины сразу узнают среди других. Но при этом, как и многие творческие личности, мастер столкнулся с трудностями в своей жизни и прославился скандальностью. В фильме затронут тему приобщения Амадео к выпивке и наркотикам, а также репутации вторичного гения. Режиссер – Валерия Паризи. 


Ранее сообщалось, что компания Disney будет предупреждать зрителей перед просмотром легендарных картин.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK