"Украла историю": Эмбер Херд обвинили во лжи за рассказ об изнасиловании

Против актрисы дала показания в суде ее бывшая ассистентка

"Украла историю": Эмбер Херд обвинили во лжи за рассказ об изнасиловании
Getty Images

Во время судебного разбирательства Джонни Деппа против таблоида The Sun по делу о клевете выступила бывшая ассистентка Эмбер Херд Кейт Джеймс. Она дала показания против актрисы. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Читай также: Эмбер Херд показала унизительное фото с Джонни Деппом

Джеймс заявила, что получила официальные документы по делу Деппа и Херд, в которых обнаружила свою историю. По ее словам, актриса солгала суду, присвоив себе ее опыт.

"Просматривая документы, я обнаружила, что Эмбер Херд фактически украла мою историю с сексуальным насилием и выдала ее за свою ради собственной выгоды. Это вызвало у меня глубочайшие страдания и возмущение, потому что она посмела использовать самый мучительный опыт в моей жизни в качестве ее рассказа", - заявила девушка.

Кейт Джеймс призналась, что однажды решилась поделиться личным опытом с Херд о том, как подверглась насилию в Бразилии. Та даже посоветовала ей приобрести оружие. Кроме этого, она призналась, что никогда не видела на актрисе ранений и синяков, а Джонни Деппа назвала спокойным и порядочным человеком. А насчет Эмбер призналась, что та много пила и вела себя некорректно.

Читай также: Джонни Депп дал показания против Эмбер Херд в суде

"Я знала, что она употребляла много вина, потому что, когда я приходила утром, в доме было много бутылок. А ночью мне приходили от мисс Херд оскорбительные sms-сообщения", - добавила Джеймс.

Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились на съемках фильма Ромовый дневник. Они начали отношения в 2011-ом году, в 2015-ом поженились, а развелись в 2017-ом.

Ранее сообщалось о том, что Эмбер Херд обвинили в изменах Джонни Деппу с Джеймсом Франко


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK