ТОП-5 невероятных фильмов 2019-го года, которые нужно посмотреть

Подборка фильмов 2019-го, которые вы могли пропустить

ТОП-5 невероятных фильмов 2019-го года, которые нужно посмотреть
Flickr

2019-ый год, конечно же, еще продолжается и все кинолюбители смогут увидеть еще массу новинок, однако за прошедшие месяцы вышло довольно много самых разных лент - от блокбастеров, собравших огромнейшие кассы, до триллеров, драм и комедий. И в этом большом списке есть невероятные картины, которые точно стоит посмотреть, если вы их вдруг пропустили. А редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала их в одну подборку.

  1. Паразиты

Читай также: ТОП-5 мощных фильмов, от которых сносит крышу

Лента, завоевавшая в этом году Золотую пальмовую ветвь в Каннах, рассказывает о корейской семье, которой приходится жить в не лучших условиях, подрабатывая в разных местах, чтобы хоть как-нибудь прожить. Но однажды сыну предлагают работу репетитором у одной старшеклассницы. Он подделывает диплом и отправляется в роскошный особняк, где его хорошо принимают. И там же ему приходит в голову мысль, как можно устроить на работу сестру.

  1. Боль и слава

Карьера одного талантливого режиссера идет на спад, а сам он начинает вспоминать прошлое, когда искал счастье, испытывал нежные и сильные чувства, а также добивался успеха. Но все это заставляет его погрузиться в размышления о своей жизни и об искусстве.

  1. Толкин

Читай также: ТОП-5 шикарных фильмов о гениях

Биографическая лента о знаменитом писателе Дж. Р. Р. Толкине, которая расскажет его историю, начиная с молодости, когда он был изгоем во время обучения, а позже обрел друзей, вдохновение и настоящую любовь. Он участвовал в Первой мировой войне, а главное то, что создал огромный и чудесный мир, написав романы о Кольце Всевластия и Средиземье, которые изменили навсегда мир фантастики и фэнтези.

  1. Та еще парочка

Главный герой - талантливый журналист, который лишился работы и однажды встретился с одной из самых влиятельных бизнесвумен в мире, которая строит политическую карьеру. И он узнал в ней девушку, которая была его няней много лет назад. И теперь она наняла его спичрайтером для своей предвыборной кампании.

  1. Мертвые не умирают (2019)

Читай также: ТОП-5 леденящих душу фильмов про зомби

Лента великолепного Джима Джармуша, события которой развиваются в небольшом американском городке. Только там начинают происходить страшные и необъяснимые дела, которые жители окрестили предвестниками зомби-апокалипсиса. И они были правы!

Ранее мы писали о пяти современных фильмах, которые вы могли пропустить


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK