Кинопремьеры: Однажды в Голливуде и Дора-путешественница

Что смотреть в кино с 15-го августа

Кинопремьеры: Однажды в Голливуде и Дора-путешественница
Flickr

Вне всяких сомнений, главной премьерой этой недели (да и всего августа) является новая яркая, сочная и звездная лента Квентина Тарантино, которую ждал весь мир. Но на этой неделе на больших экранах кинотеатров можно посмотреть еще и киноадаптацию мультика про Дору-путешественницу, а также комедию и мультфильм.

Однажды в Голливуде

Читай также: ТОП-10 фильмов 2019-го года, которые стоит посмотреть на большом экране

Девятый фильм самого звездного режиссера современности Квентина Тарантино, в котором история разворачивается в Голливуде 1969-го года. В центре сюжета - второсортный актер и его каскадер. А кроме них, здесь есть место и маньяку Чарльзу Мэнсону, и многим звездам киноиндустрии, и трагическим событиям того года, переплетенных с художественным вымыслом.

Хорошие мальчики

Трое друзей, учащихся в шестом классе, уж очень хотят посетить самую популярную вечеринку. Для этого им нужно хорошо подготовиться, а их приключение будет связано и с наркотиками, и с алкоголем, и с поломкой дорогих вещей.

Дора и Затерянный город

Читай также: ТОП-5 отличных летних фильмов

Родители Доры были исследователями в джунглях, поэтому там она провела большую часть детства. А в старшей школе она столкнулась с опасностями от ровесников. Но однажды ее мать и отец исчезают, а ей нужно отправиться на их поиски, которые будут очень нелегкими.

Спасатели

Детский мультфильм об игрушках Тигре и Зубастике, которые всегда заботились о своей хозяйке. Но однажды у девочки появляется гаджет, которому она уделяет все свое время, растрачивая детскую энергию. И главные герои отправляются в цифровой мир, чтобы эту энергию вернуть.

Ранее сообщалось о том, что Тарантино завершит карьеру масштабным "суперфильмом"


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK