Крису Хемсворту - 36: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Знаменитому актеру исполнилось 36 лет

Крису Хемсворту - 36: ТОП-5 лучших фильмов с ним
Getty Images

Сегодня, 11 августа, знаменитому австралийскому актеру, обладателю различных кинонаград и звезде киновселенной Marvel Крису Хемсворту исполнилось 36 лет.

Сейчас у Хемсворта успешная карьера, а еще в 2009-ом он практически не был известен современному зрителю. Именно в том году после съемок в нескольких австралийских проектах он переехал в Лос-Анджелес вместе с братом Лиамом, чтобы покорять Голливуд. Первым его крупным проектом стал Стартрек, где он сыграл Джорджа Кирка - отца Джеймса. Спустя два года Крис присоединился к киновселенной Marvel, где стал играть роль Тора, вошедшего позже в команду Мстителей. Именно эта роль принесла ему огромный успех и большой толчок вверх, после чего он продолжил сниматься в супергероике и других больших лентах. В июле 2019-го стало известно, что актер снимется в четвертой части фильма Тор, который выйдет в 2021-ом году.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Крисом Хемсвортом.

  1. Гонка (2013)

Читай также: ТОП-5 волнующих фильмов про выживание

Основанная на реальных событиях лента рассказывает о легендарном противостоянии двух гонщиков из Формулы-1 в ее золотое время - 1970-ые. В центре сюжета - талантливый и привлекательный Джеймс Хант и жесткий перфекционист Ники Лауда. Они доводят себя до предела, как физически, так и психологически. Но даже маленький промах может стоить им всего.

  1. В сердце моря (2015)

Корабль Эссекс, на борту которого было 20 человек, был отправлен на китобойный промысел. Но осенью 1820-го года на них напал огромный кашалот, который заставил моряков сесть в шлюпки и в течении трех месяцев бороться за свою жизнь посреди огромного океана.

  1. Тор: Рагнарек (2017)

Читай также: ТОП-5 актеров, которые лезли вон из кожи ради роли

Третья лента о Торе, которую большинство критиков и зрителей считают лучшей в серии. На этот раз, вернувшись в родной Асгард, бог грома узнает о приближении страшного Рагнарека, которого навлек его брат Локи. Только прежде, чем он столкнется с разрушительным демоном Суртуром, ему придется пройти через невероятные приключения.

  1. Кибер (2015)

Экшен-триллер о неизвестном человеке, который совершил хакерскую атаку, заставив все банки мира терять прибыль. И тогда, когда шансов на его поимку практически нет, специальный отдел решается просить помощи у знаменитого хакера, который сидит в тюрьме строго режима. И он согласится, если только с него снимут обвинения.

  1. Хижина в лесу (2011)

Читай также: ТОП-5 шокирующих фильмов, в которых все не то, чем кажется

Пятеро друзей решают уехать в одну хижину на выходные, чтобы ярко провести время вдалеке от городской суеты. Там их не беспокоит окружающий мир, а вскоре они находят дверь в подвал, спустившись в который, находят книгу с заклинаниями. И тогда начинает происходить ужасное.

Ранее сообщалось о том, что Шарлиз Терон исполнилось 44 года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK