ТОП-5 трогательных фильмов, которые пробьют на слезу даже мужчину

Подборка замечательных кинокартин, которые способны растрогать любого

ТОП-5 трогательных фильмов, которые пробьют на слезу даже мужчину
Flickr

Грустные, романтичные, жизненные, тяжелые и трогательные фильмы порой нужны каждому из нас, чтобы дать чувствам волю. Такое кино иногда способно пробраться прямо в душу человека, заставить пропитаться происходящим на экране, а также намочить глаза. Так, над хорошими и эмоциональными лентами не только женщины могут заплакать, но и мужчины способны растрогаться и пустить слезу.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 трогательных фильмов, которые пробьют на слезу даже мужчину.

  1. Марли и я (2008)

Читай также: ТОП-5 фильмов для всей семьи

Лента о семейной паре, которые перебираются в другой город и начинают строить большие планы на свою жизнь. Началом для них становится то, что они заводят собаку, с которой в итоге не все так просто, как хотелось бы.

  1. Жизнь прекрасна (1997)

История об отце и сыне, которых отправили в концлагерь во время Второй мировой, потому что они евреи. Заботясь о своем ребенке, отец придумывает различные вещи и называет все игрой, чтобы тому не было страшно. По правилам, мальчик должен прятаться, и таким образом отец пытался спасти его от гибели.

  1. Дневник памяти (2004)

Читай также: ТОП-5 замечательных фильмов с осенним настроением

Парень и девушка безумно влюбляются друг в друга, но в один день из-за своих семей и войны им приходится разлучиться. Спустя несколько лет их жизни кардинально изменились, но они должны встретиться, не смотря ни на что.

  1. Зеленая Миля (1999)

В тюрьме Холодная Гора есть блок, в котором держат приговоренных к смерти. Когда таковых ведут на казнь, они проходят зеленую милю. Начальник этого блока повидал множество людей с разными судьбами, однако новый заключенный отличается от остальных.

  1. Заплати другому (2000)

Читай также: ТОП-5 увлекательных фильмов про ученых-гениев

Семиклассник Тревор живет с матерью, которая вкалывает на двух работах и любить выпить. В школе мальчик получает задание придумать что-нибудь для того, чтобы сделать мир лучше. Таким образом, к нему приходит идея - нужно оказывать безвозмездную помощь кому-нибудь, чтобы тот передал добро еще троим людям. Тревор начинает эту цепочку, чтобы увидеть результат.

Ранее сообщалось о том, что вышел трейлер нового фильма ужасов по Стивену Кингу


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK