Новый детективный триллер скоро на экранах

Вышел первый трейлер детективного триллера Ветреная река/Wind River.

Новый детективный триллер скоро на экранах

The Weinstein Company представляет детективную остросюжетную драму в качестве дебютной режиссерской работы Тейлора Шеридана, которого мы знаем по роли шерифа Дэвида Хейла в Сынах Анархии, а также в качестве сценариста Сикарио и Любой ценой. К своему фильму Шеридан тоже написал сценарий. По сюжету Джереми Риннер играет местного охотника в Вайоминге, наткнувшегося на тело молодой женщины. Действие происходит на индейской территории, куда приезжает для расследования агент ФБР в исполнении Элизабет Олсен.

Премьерный показ картины состоялся еще в январе на кинофестивале Сандэнс. Волнующую музыка к фильму написали Ник Кейв и Уоррен Эллис, что сделало картину по-хорошему мрачной. По настроению и тематике Ветреная река удачно вписывается в компанию Сикарио и Любой ценой. А красивые снежные пейзажи и умение Шеридана создать напряженные моменты, в которые зритель с легкостью верит, говорят о его уверенных режиссерских способностях.

В фильме также снимаются Джулия Джонс, Джон Бернтал, Джил Бирмингем, Грэхем Грин и Келси Чоу. Выход Ветреной реки на большие экраны запланирован на 4 августа.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK