Бен Стиллер сыграл мечтателя в своем фильме (ВИДЕО)

Студия 20th Century Fox представила на суд зрителя первый трейлер нового фильма Бена Стиллера Тайная жизнь Уолтера Митти (The Secret Life of Walter Mitty).

Бен Стиллер сыграл мечтателя в своем фильме (ВИДЕО)

Уже не первый раз Бен Стиллер садится в режиссерское кресло. Причем в отличии от его ролей, режиссерские картины нельзя назвать провальными. Первым фильмом Бена был Реальность кусается (Reality Bites), где он играл вместе с Вайноной Райдер и Итаном Хоуком. Позже были Кабельщик, Образцовый самец и Солдаты неудачи. Новая работа Стиллера это ремейк одноименного фильма 1947 г. Главный герой скромный корректор в журнале LIFE, неспособный жить полной жизнью в этом большом мире, ему проще убегать в свои фантазии, где он может быть полной своей противоположностью. Но однажды ему придется и вправду заняться делом. Несмотря не некую сказочную предсказуемость трейлера, чувствуется общее настроение фильма с минимумом диалогов. Видно, что Бен Стиллер решил отойти от дурацких комедий. Если у картины все сложится хорошо, то без наград ей не обойтись.
В фильме также снимаются Кристен Вииг, Шон Пенн, Адам Скотт, Паттон Освальд и Ширли Маклейн. Премьера Тайной жизни Уолтера Митти запланирована  на 25 декабря.   


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK