"Б***ь": Джастин Бибер опубликовал фото с русским матом, вызвав ажиотаж в Сети

Сам певец, судя по всему, этого не понял

"Б***ь": Джастин Бибер опубликовал фото с русским матом, вызвав ажиотаж в Сети
Getty Images

Популярный американский певец Джастин Бибер часто публикует в Instagram снимки, подписывая их философскими размышлениями или умными цитатами. Но новый пост на его страничке наделал много шума среди русскоговорящих подписчиков.

Читай также: Tekashi обвинил Бибера и Гранде в коррупции

"Ни одна жизнь не имеет значения, пока жизни чернокожих не будут иметь значение", - подписал Бибер снимок, на котором он сидит на крыше и смотрит вдаль. Но именно на самой крыше нарисовано граффити с русским матерным словом б***ь (распутная женщина).

В комментариях под фото множество пользователей написало именно это самое ругательство (видимо, чтобы обратить внимание певца), а также попытались объяснить Джастину, что оно значит. Некоторые даже шутят: "2020 год в одном фото".  Англоговорящие же, в свою очередь, поддерживают высказывание артиста в подписи.

Читай также: Редкие фото с голой Мэрилин Монро продадут на аукционе

Стоит отметить, что цитата Бибера отсылает к движению Black Lives Matter, выступающему против насилия по отношению к афроамериканцам. Это может быть связано также с недавним инцидентом в Миннеаполисе, когда полицейский задушил чернокожего мужчину.

Ранее сообщалось о том, что Джоан Роулинг бесплатно опубликует новую книгу


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK