В Киеве пройдет ярмарка декора к Рождеству

С 7 по 12 ноября в Киеве пройдет предпраздничный проект Christmas Emotions, который объединил арт, креатив, fashion, флористическое искусство и эмоции Новогодних праздников и Рождества.

В Киеве пройдет ярмарка декора к Рождеству


Посетителей Christmas Emotions ожидает более 40 новогодних концепций и 80 000 элементов новогоднего декора, разместившихся на трех ярусах музея Духовні скарби України, на площади более 2000 кв.м.

Каждая из таких концепций, целиком или частично, может быть реализована в:
квартирах и апартаментах;
загородных домах;
гостиницах и ресторанах;
бизнес-центрах и бутиках;
офисах и корпоративных пространствах.

Посетив Christmas Emotions, каждый сможет выбрать новогоднюю инсталляцию и определиться с новогодним декором для своего дома или заведения, прямо на мероприятии пообщаться с декораторами и проектными менеджерами, обсудить удобный вариант дальнейшего сотрудничества, а также приобрести элементы новогоднего декора и елочные игрушки.

Благодаря партнерам мероприятия для гостей разработана насыщенная программа. Christmas Emotions предложит своим гостям концертную программу, мастер-классы, ярмарку hand-made мастеров, украинско-французское настроение на открытой террасе с видом на Днепр и это только начало. Вы сможете приобрести игрушки и новогодний декор как всемирно известных мировых брендов, так и украинских мастеров.

Маленьких гостей Christmas Emotions ждет интересная Программа с мастер-классами, конкурсами и призами.

Время работы: с 11-00 до 20-00 ежедневно.
Официальная страничка мероприятия здесь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK