В Киев едет всемирно известная выставка Титаник (ФОТО)

С 6 октября до 16 марта на НСК Олимпийский пройдет выставка Титаник.

В Киев едет всемирно известная выставка Титаник (ФОТО)


Слухи о том, что в Киев приедет всемирно известная выставка Титаник, ходили уже давно. И вот появилась официальная информация. Титаник в столицу приедет. Правда не в Мыстецкий Арсенал, как сообщалось ранее, а на НСК Олимпийский.

Эту экспозицию посетили уже сотни тысяч зрителей во всем мире. Теперь киевляне и гости столицы также смогу увидеть фрагменты легенарного корабля, история которого даже спустя сто лет продолжает интересовать миллионы людей. 

%gallery2 5%

В экспозиции будут представлены настоящие вещи с Титаника, можно будет познакомиться с некоторыми техническими подробностями лайнера. Всего более 200 экспонатов. Среди них фотографии и документы, имеющие отношение к гигантскому лайнеру и его пассажирам, инсталляции в натуральную величину. Для удобства посетителей для экскурсии сделан аудио-гид на девяти языках с использованием музыки, звуковых эффектов, голосов пассажиров. События последнего рейса Титаника восстановлены час за часом, чтобы каждый смог прочувствовать неповторимую атмосферу давно ушедшего времени и большой трагедии.

Читай также: Годовщина Титаника: актеры, которых мы бы утопили

Организаторы предлагают следить за новостями о выставке на официальном сайте. Осмотр выставки длится около 75 минут. Цены на билеты дешевизной, конечно, не радуют. Так для взрослых вход обойдется в 130 грн. в будние дни и 150 грн. на выходных. Для студентов, пенсионеров и подростков 13-18 лет - 100 грн., дети 6-12 лет - 50 грн., детей до 6 лет пропустят бесплатно. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK