Звездные пейзажи и галактики на новой выставке (ФОТО)

19 июня в галерее Brucie Collections откроется выставка Открытое пространство Антона Янкового, на которой будут представлены необыкновенной красоты изображения звездного неба.

Звездные пейзажи и галактики на новой выставке (ФОТО)


Выставка Открытое пространство – первый научно-художественный эксперимент галереи Brucie Collections, объединяющий избранные звездные пейзажи фотографа Антона Янкового и захватывающие картины вселенной, зафиксированные космическим телескопом Hubble.

Профессиональный трэвел-фотограф и основатель проекта РHOTO-TRAVEL Антон Янковой хорошо известен как в Украине, так и далеко за ее пределами. Однако большую часть своего времени он проводит не в Киеве, а в Непале, путешествуя и запечатлевая фантастические пейзажи величественных Гималаев и виды звездного неба с миллиардами созвездий и галактик, недоступные глазам жителей больших городов.

%gallery 2 7%

На счету автора десятки коллективных фотовыставок национального и международного масштаба, сотрудничество с известнейшими фотоагентствами, изданиями и компаниями, такими как Apple, National Geographic, Getty Images, Yahoo, Discovery, BBC, The Guardian, The Telegraph, Daily Mail, Silverkris Airlines, El Pais, Daily Record, Photographer, ФотоTravel, Фотодело, Himalaya MapHouse.

В 2011 г. Антон Янковой занял третье место в официальном конкурсе Лучший профессиональный фотограф Европы и стал бронзовым призером в первой национальной фотопремии Лучший фотограф 2011, которая проводилась среди всех русскоговорящих фотографов планеты.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK