Фестиваль для семьи и школьников пройдет в конце лета

30, 31 августа и 1 сентября на Оболонскойнабережной пройдет семейный фестиваль KYIV FAMILY FEST, где будут представлены школы и секции для внешкольного развития детей, ярмарка, нтерактивные игры и мастер классы.

Фестиваль для семьи и школьников пройдет в конце лета


В последние дни лета фестиваль KYIV FAMILY FEST приглашает отдохнуть на свежем воздухе около Днепра, попробовать свои силы в гонках на скейтборде и роликах, побросать мяч с футболистами Федерации американського футбола Киева, принять участие в танцевальном фристайле, и еще выбрать для ребенка новое внешкольное занятие: студию танца, спортивную школу или новый иностранный язык.

Фестиваль KYIV FAMILY FEST представит:

Уличные представления и выступления детских и юношеских школ по айки-до, современному танцу, роликам, BMX, street-workout, американскому футболу.

Мастер-классы  по гончарству, плетении корзинок и изготовлению игрушек.  Родители и дети смогут заняться настоящим моделированием и запустить собственный корабль на воду, а воздушного змея в воздух, а также устроить гонки машинок на управлении.

Языковые школи и внешкольные заведения, которые с пользой будут развлекать, обучать, играть и демонстрировать свои возможности
Для будущих маленьких телезвезд - кастинг Стань телеведущим и мастер-класс сценической речи от Интер-школы.

А также школьную ярмарку, интересные книжки, hand-made подарки, украинский текстиль, домашнюю выпечку и сладости, здоровую и полезную еду. 

31 августа в честь празднования дня рождения детского ТВ канала ПлюсПлюс, маленькие гости получат подарки и примут участие в запуске 3 000 воздушных шаров на рекорд книги Гиннеса.

Время работы фестиваля: з 12-00 до 20-00. Вход свободный.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK