Революцинная обувь от Nike для танцев, йоги и пилатеса

В начале февраля в сети магазинов Делта Спорт появятся абсолютно инновационная обувь Nike Studio Wrap, разработанная специально для женщин, которые увлекаются пилатесом, йогой или танцами.

Революцинная обувь от Nike для танцев, йоги и пилатеса


Ни для кого не секрет, что в последнее время посещение женщинами танц-йога-пилатес студий возросло эдак раз в десять. Для всех вышеперечисленных занятий, как правило, стандартная спортивная и даже танцевальная обувь противопоказана. Несмотря на множество преимуществ занятий босиком, это имеет и свои очевидные минусы: скольжение, мозоли и антигигиена.
После более 30 прототипов и бесчисленных тестов, дизайнерам Nike наконец удалось прийти к созданию модели Nike Studio Wrap, позволяющей усовершенствовать занятия в студии. Уникальность состоит в ее конструкции, состоящей сразу из 3-х элементов: балеток, эластичной основы и ленты.
%gallery 2 6%
Помимо того, что эта так называемая обувная система очень красиво смотрится, Nike обещает еще и сверх-удобство, анатомическую поддержку стопы и ощущение занятий босиком.
Еще одним соблазнительным дополнением является сетчатый мешочек, который подходит как для хранения всех элементов, так и для стирки в нем эластичной основы и лент.  Все вместе упаковано в красивую выдвижную коробку.
Делта Спорт 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK