«Годы не щадят»: Каминская призналась, сколько пластических операций сделала на лице

На прошлой недели артистка в очередной раз легла под нож

«Годы не щадят»: Каминская призналась, сколько пластических операций сделала на лице
«Годы не щадят»: Каминская призналась, сколько пластических операций сделала на лице instagram.com/babaslavka

Украинская исполнительница Слава Каминская поделилась деталями недавних пластических операций в Армении. На своей странице в Инстаграм бывшая участница группы «НеАнгелы» показала фото своего хирурга Ани Мелоян, которая работает в Киеве и Ереване.

Читай также: Астафьева запостила архивное фото с Хефнером и показала свою анкету для Playboy

В подписи к снимку 39-летняя певица призналась, почему решилась вновь лечь под нож спустя многие годы после изменения формы груди и носа. По словам звезды, она еще в прошлом году планировала сделать блефаропластику (коррекцию век и зоны вокруг глаз), однако влюбилась и отложила эту идею.

«Я давно хотела Блефаро ибо уже нужно было , годы никого не щадят. Хотела сделать еще в прошлом году, даже записалась к Ани Мелоян, чтобы она прооперировала меня в Ужгороде, но так и не доехала, потому что влюбилась, свалила жить на Тенерифе и была слишком занята», — поделилась Слава.

Бойфренд Каминской уверял ее, что она красива и не нуждается в пластике. Однако знаменитости все же пришлось обратиться к пластическому хирургу после того, как у нее лопнул грудной имплант.

«Мой ненабл*дный внушал мне, что мне ничего не нужно, я и так хороша, но тут случилось "чудо". У меня лопнул имплант . Да, такое бывает, когда груди кормили двоих детей и им 19 лет (имплантам). Не могу сказать, что я расстроилась. Сразу набрала Ани Робертовну и сказала, что клиент созрел», — вспомнила она.

Читай также: Звезда Marvel Эмили Ванкэмп родила второго ребенка: пол и имя

Слава добавила, что вместе с пластикой груди сделала еще ряд операций и косметических процедур на лице и теле — блефаропластику, удаление комком Биша, эндоскопический лифтинг бровей, нити, различные инъекции и липосакцию коленей.

«Я решила, что если уж наркоз, то пусть кроме грудей будет еще Блефаро, комки Биша, эндоскопическая бровей, нити, инъекции и липосакция коленей. Почему нет ? Ну еще куча болезненных косметических манипуляций, все равно ведь наркоз. И я понимала, что буду выглядеть отвратительно, а тут (в Ереване — ред.) меня никто не знает, но в отличии от Турции, я могу объясняться на доступном мне языке», — рассекретила Каминская.

Слава Каминская рассказала о пластике лица instagram.com/babaslavka
Слава Каминская рассказала о пластике лица instagram.com/babaslavka

Ранее мы писали, что Камалия вступилась за экс-мужа после слитых фото со следами от побоев на ее лице.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK