Украинская модель Анна Краевская погибла в ДТП в Италии

Первые подробности смертельной аварии

Украинская модель Анна Краевская погибла в ДТП в Италии
Украинская модель Анна Краевская погибла в ДТП в Италии instagram.com/ann_kraevskaya

В Италии погибла известная украинская модель Анна Краевская. 21-летняя уроженка Одесы попала в ДТП в воскресенье, 31 марта. Как пишет итальянское издание La Repubblica, украинка ехала в автомобиле Ferrari GTC4, за рулем которого был 40-летний швейцарский музыкант Хисни Кестеджа, известный как Dj Style Q.

Читай также: Невеста Роберта Паттинсона показала первое фото с их новорожденным ребенком

Авто на скорости врезалось в ограждение на автостраде в сторону границы со Швейцарией между Ивреа и Сантьей, в Пьемонте. От удара транспортное средство разломилось пополам, а одно из передних колес отскочило на траву в десятках метров от него. Передняя часть машины смялась при столкновении и сгорела в огне.

Прокуратура Верчелли распорядилась опознать обгоревшие тела посредством анализа ДНК. Помимо сотрудников ГИБДД на место прибыли 118 врачей и пожарные.

По данным СМИ, опознать тело украиской модели следователям помогло заявление об ее исчезновении, представленное швейцарской полиции друзьями Краевской. Хотя официального подтверждения анализа ДНК еще нет, в полиции убеждены, что тело принадлежит именно украинке, которая на время полномасштабной войны переехала в Швейцарию.

Ранее мы писали, что Виталий Козловский впервые рассекретил дату свадьбы с Юлией Бакуменко.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK