Наталка Денисенко запостила фото со свадьбы на Мальдивах

Актриса объявила о годовщине свадьбы с Андреем Фединчиком

Наталка Денисенко запостила фото со свадьбы на Мальдивах
Наталка Денисенко запостила фото со свадьбы на Мальдивах instagram.com/natalka_denisenko

Известная украинкая актриса Наталка Денисенко призналась поклонникам, что не сможет отпраздновать 1 апреля седьмую годовщину свадьбы с мужем, актером и военным Андреем Фединчиком. Как раз в эту дату у Андрея закончился небольшой отпуск и он был вынужден был поехать в коммандировку в зону боевых действий.

Читай также: Католическая Пасха-2024: как знаменитости встретили праздник

На своей странице в Инстаграм звезда сериалов «Связь», «Клан ювелиров», «Безумные соседи», «Крепостная» и «Домик на счастье» решила поделиться счастливыми моментами с их с Фединчиком свадьбы, которая состоялась в 2017 году на Мальдивах. Наталка запостила подборку фото, где они с возлюбленным позировали в белых нарядах на берегу океана. 

До войны у пары была традиция — каждую годовщину организовывать еще одну свадебную церемонию. Однако после вторжения РФ Фединчик присоединился к ВСУ и влюбленные не смогли вместе встретить пятилетие и шестилетие их брака. Такая же ситуация сложилась и в этом году.

«Сегодня у нас с годовщина свадьбы. 1.04.2017 года на Мальдивах мы поженились. Только он и я, никаких гостей, это был праздник только для нас двоих, наша первая (и главная свадьба). Потом еще были несколько свадеб с гостями/росписью, потом еще свадьба на 4-ю годовщину… и мне хочется еще. Считаю что образ невесты мне очень подходит, скажите? 7 лет супружеской жизни. Сегодня и приятный день и не очень, потому что именно сегодня я снова провела своего мужа в командировку, ради победы и защиты нашей страны. Как же хочется скорее мирного неба, и такого просто счастья, которое было», — поделилась с подпичиками Денисенко.

Ранее мы писали, что Яна Соломко оправдалась за карьеру в РФ и рассказала о своем новом муже.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK