Судья «МастерШефа» Мартыновская впервые рассекретила имя возлюбленного

Ранее ей приписывали роман с коллегой по шоу Владимиром Ярославским

Судья «МастерШефа» Мартыновская впервые рассекретила имя возлюбленного
Судья «МастерШефа» Мартыновская впервые рассекретила имя возлюбленного instagram.com/olga_martynovska

Украинский кулинарный экперт Ольга Мартыновская дала редкое интервью о личной жизни для Коротко про. Победительница третьего сезона шоу  «МастерШеф», которая с 2020 года является судьей этого проекта, призналась, что сейчас ей тяжело совмещать работу и романтические отношения из-за запуска собственного приложения с рецептами.

По словам звезды, ее возлюбленный часто жалуется, что чувствует себя на втором месте в списке ее дел. Ольге неоднократно приходилось объяснять, что новый проект был задуман еще до их знакомства и что она не может доверить выполнения задач кому-то другому.

Читай также: Alyona Alyona объяснила, почему покинула Киев и переехала в другую область

«Это сложно. Мы каждый день об этом говорим. И, если честно, к консенсусу не пришли. Ведь, например, кулинарное приложение — это не та работа, которую я могу забросить или кому-то делегировать, отсрочить на какие-то годы. Это все тайминги, это большой проект с большими инвестициями, он был заложен в мой график еще до нашего знакомства. Я ему говорю: "Считай, что ты взял меня беременную, образно говоря, поэтому надо дождаться, пока все случится. И жаловаться не нужно". Но ведь мы все эгоисты. Конечно, мой партнер, чувствуя себя где-то на энном месте в списке моих дел, тоже думает о своем эгоисте, хочет иметь возможность видеть меня. Я объясняю, что это временно, правда, успокоить у меня не сильно выходит. Поэтому отношения у нас все время на пороховой бочке», — поделилась Мартыновская.

Также Ольга впервые рассекретила, что ее бойфренда зовут Руслан. Кулинар отметила, что не может детальнее рассказать об избраннике из-за его «семейных обстоятельств». Мужчина уже был женат и у него есть дети от предыдущего брака.

«Я это не намеренно скрываю. У него свои семейные обстоятельства. Я с уважением отношусь к нему, его детям и партнеру, с которым он прожил большую часть жизни. Поэтому важно, чтобы со всех сторон все разрешилось, никто не был обижен и душевно ранен. Да и не всегда хочется большой публичности в личных вопросах», — объяснила она. 

Мартыновская добавила, что уже познакомила 7-летнюю дочь Веру от экс-возлюбленного Ивана Кобца с новым партнером. По словам шеф-повара, между девочкой и Русланом возникла конкуренция за ее внимание.

Я их знакомлю, пытаюсь свести. Но они ведут себя как два конкурента.  Она и говорит: "Я слышала, что Руслан обижается на тебя, что ты много работаешь и у тебя нет времени на него. И что? Я всю жизнь такое терплю и то не обижаюсь так сильно. А он что? Пару месяцев. Пусть потерпит"», — рассказала Мартыновская.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик ответила на хейт из-за выбора имени для новорожденной дочери.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK