«Какая-то подруга слила»: Гросу впервые прокомментировала слухи о втором замужестве

Певица публично обратилась к блогеру Беспалову

«Какая-то подруга слила»: Гросу впервые прокомментировала слухи о втором замужестве
«Какая-то подруга слила»: Гросу впервые прокомментировала слухи о втором замужестве
Instagram.com/alina_grosu/

Украинская певица и актриса Алина Гросу прокомментировала информацию, которую 4 марта распространил Богдан Беспалов. Скандальный блогер на своем сайте сообщил, что Гросу тайно вышла замуж за известного украинца. Об этом ему анонимно рассказала подруга Алины и даже показала свадебные кадры, однако на них не видно лица возлюбленного артистки.

Читай также: Виталий Козловский тайно женился: первое фото с женой

«Дело в том, что он (муж Алины) достаточно известный и медийный в Украине. Она не хочет этим браком делать его еще более известным, ведь в паре в отношениях постоянно есть "конкуренция". Он достаточно властный мужчина, она тоже с характером. Супруги спорят о том, кто будет главой семьи. Поэтому сейчас Гросу не спешит выводить его из тени», — якобы рассказала Богдану инсайдер.

Недавно Гросу записала в Инстаграм-сторис видеообращение, в котором заявила, что устала от желтой прессы. Также исполнительница поинтересовалась у Беспалова, кто же эта неискренная подруга, которая «слила» информацию о ее второй свадьбе. При этом Гросу прямо не подтвердила, но и не опровергла слухи.

«Друзья мои, я очень люблю эти утра, когда я просыпаюсь и какая-то желтая новость появляется обо мне. Я понимаю, что журналистика — это такая профессия, когда нужно что-то интересное или придумывать, или находить что-то скандальное, несмотря на то, как это будет влиять на жизнь человека, о котором пишут. Но я, честно, немного от этого устала. Говорят, что какая-то моя подруга… Мне очень интересно, что же это за подруга взяла меня и "слила". Очень неприятно, когда ты имеешь в окружении какого-то человека, который не настолько искренний, как тебе хотелось. И мне бы очень хотелось узнать, господин Беспалов, кто же это такая "преданная" мне подруга», — сказала в ролике Гросу.

Гросу ответила на слухи о второй свадьбе
Гросу ответила на слухи о второй свадьбе
Instagram.com/alina_grosu/

Ранее мы писали, что Соловий рассталась с Жаданом, потому что влюбилась в другого мужчину.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK