Том Круз в «официальных отношениях» с российской светской львицей Хайровой — СМИ

Голливудский актер неоднократно бывал в квартире Хайровой в Найтсбридже

Том Круз в «официальных отношениях» с российской светской львицей Хайровой — СМИ
Том Круз в «официальных отношениях» с российской светской львицей Хайровой — СМИ
Getty Images

Западные СМИ нашли подтверждения слухам, что голливудский актер Том Круз начал встречаться с дочерью экс-депутата российской Госдумы от «Единой России» Рината Хайрова и бывшей женой олигарха Дмитрия Цветкова. Так, издание Daily Mail со ссылкой на инсайдеров сообщает, что 61-летняя звезда «Мартицы» часто ночует в лондонском жилье 36-летней светской львицы Эльсины Хайровой.

Читай также: Киркоров после «голой» вечеринки засветился в в оккупированной Горловке

На прошлой неделе они присутствовала на гала-ужине в поддержку лондонской благотворительной организации Air Ambulance Charity в пятизвездочном отеле Raffles. Круз и его новая возлюбленная прибыли на мероприятие отдельно, но их общие друзья говорят, что они проводят все больше и больше времени вместе. По словам инсайдеров, Том является постоянным гостем роскошной квартиры Эльсины стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов в Найтсбридже.

Источник издания заявил, что Круз и Хайрова официально пара. «В кругу Эльсины хорошо известно, что они с Томом теперь вместе. За последние несколько недель они очень сблизились, но стараются не фотографироваться вместе, потому что хотят сохранить конфиденциальность. Том ночевал в квартире Эльсины, которая, как вы можете себе представить, очень красивое место. Им нравится проводить время вместе, и, несмотря на свое богатство, они делают многое из того, что делают нормальные пары».

Источник также сообщил, что пара ужинала наедине в ряде эксклюзивных лондонских ресторанов и наслаждалась совместными прогулками по Гайд-парку, находясь в маскировке.

Ранее мы писали, что Ада Роговцева растрогала Сеть снимком с сыном, который умер от рака


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK