Лучшие мужья и жены по гороскопу: как найти свою половинку

Узнайте, какие знаки зодиака подходят для брака: от лучших до худших мужей и жен.

Лучшие мужья и жены по гороскопу: как найти свою половинку
Лучшие мужья и жены по гороскопу: как найти свою половинку
коллаж/freepik.com

Когда вы ищете любовь, часто может возникнуть ощущение, будто вы блуждаете в темноте. К счастью, астрология может сказать вам, с кем вы совместимы и есть ли у вас уже связь. Прочтите эту статью, чтобы узнать, как использовать астрологическую карту, чтобы найти свою вторую половинку сегодня и кто из знаков Зодиака лучшие жены и мужья. 

Рак 

Люди-Раки очень эмоциональны и преданы своим отношениям. Они держат свое сердце наготове и временами могут быть чувствительными, особенно в отношении тех, кого любят. Их эмоциональное отношение часто означает, что им разбивают сердца, но, с другой стороны, зодиак Рак процветает в стабильных и долгосрочных отношениях. Знак зодиака Рак наиболее совместим со Скорпионом. 

Рыбы 

Черты Рыб включают в себя надежность и преданность. Они очень снисходительны и всегда готовы дать людям второй шанс. Это делает их одним из лучших знаков зодиака для брака. Рыбы, как и Рак, наиболее совместимы со Скорпионом. 

Весы

Личность Весов  — самый добрый зодиак из всех знаков, и это одна из причин, почему из них получаются такие хорошие мужья и жены. Эти люди преданы решению проблем и никогда не разочаруют своих партнеров. Они поощряют своих партнеров становиться лучше и добрее самих себя, так чего еще можно желать? Весы наиболее совместимы с Близнецами. 

Телец 

Тельцы посвящают себя своим партнерам и сделают буквально все, чтобы сделать свою вторую половину счастливой. Их привлекает эмоциональная чувствительность и интеллект. Их преданность поразительна, они будут поддерживать своих партнеров во всем и действительно соблюдают свои брачные клятвы. Тельцы идеально подходят для брака с Девами. 

Водолей

Личности Водолея совершенно отличаются от любого другого знака зодиака, когда дело касается любви и брака, просто потому, что они ненавидят скуку и застревание в колее. Они любят быть в движении и погружаться в захватывающие и новые ситуации, поэтому секрет успешного брака с Водолеем — веселье! Водолей — идеальная любовная пара для Близнецов. 

Козерог 

Козероги действительно целеустремленные и решительные, и если они чего-то задумают, все станет возможным. Когда дело доходит до отношений, они лучше всего процветают в полноценной и стабильной среде. Их представление о счастье — это быть женатым и окруженным колонией детей! Козероги и Тельцы — это любовный союз, заключенный на небесах. 

Близнецы 

Партнеры-Близнецы могут быть неоднозначными, когда дело касается любви и брака, и может быть трудно понять, что вы получите от отношений с этой личностью. Близнецы могут перестать быть лучшими мужем или женой, а затем в мгновение ока могут отключиться. У них две отличительные личности; одна нежная сторона и более сложная сторона. Близнецы наиболее совместимы с Весами и Водолеем. 

Скорпион 

Личность Скорпиона часто имеет плохую репутацию по сравнению с другими знаками зодиака, но они определенно не худший выбор мужа или жены. У них есть качества, которые отличают их от всех других зодиаков. Но поверьте нам, они всегда раскрывают лучшее в своих партнерах, хотя их отношение может не всем понравиться. Скорпионы очень хорошо работают в паре как с Раком, так и с Рыбами. 

Дева 

Эти знаки всегда добиваются своего в отношениях, их девиз действительно таков: либо, по-моему, либо никак! Брак с одним из них означает необходимость принять тот факт, что Дева всегда права и никогда не будет готова к переговорам. Девы совместимы с Тельцом. 

Лев 

Львы в точности похожи на Дев в том смысле, что вы никогда не предугадываете их настроение. По большей части они идеальные партнеры, действительно любящие и нежные, но если что-то проникает им в душу и раздражает, то расплата будет адской! Когда они вступают в серьезные отношения,  их любовь становится безусловной,  и они стремятся остаться рядом навсегда, только не злите их. Лев и Стрелец — отличная супружеская пара. 

Овен 

В людей Овнов очень легко влюбиться благодаря их удивительному обаянию и преданному характеру. Они очень преданы браку и любви, но за их верность приходится платить; действительно, они всегда ждут чего-то взамен, и если не получат, то будет беда! Когда дело доходит до разногласий в отношениях, поверьте нам, когда мы говорим, они не сдерживаются и сделают все возможное, чтобы доказать свою точку зрения. Овен и Стрелец составляют действительно успешную пару. 

Стрелец 

Личность Стрельца может сбивать с толку партнеров, и в их отношениях часто регулярно возникают перепады настроения. Если они почувствуют себя пойманными в ловушку отношений, они убегут и никогда не вернутся. Эти уроженцы желают свободы и боятся, что их сдерживают обязательства. Хотя, если они найдут своего идеального партнера, то отдадутся отношениям на полную катушку. Стрелец и Лев или Овен – горячая пара!


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK