Джейми Дорнана госпитализировали с симптомами сердечного приступа из-за ядовитых гусениц

Звезда «50 оттенков серого» попал в больницу во время отдыха в Португалии

Джейми Дорнана госпитализировали с симптомами сердечного приступа из-за ядовитых гусениц
Джейми Дорнана госпитализировали с симптомами сердечного приступа из-за ядовитых гусениц
Getty Images

Британский актер Джейми Дорнан неудачно отдохнул в Португалии год назад. Звезда фильмов «50 оттенков серого», «Белфаст», «Сердце Стоун» и «Призраки в Венеции» вместе с друзьями попал в больницу с симптомами сердечного приступа.

Читай также: Худшие среди худших: антипремия «Золотая малина-2024» объявила номинантов

Об этом рассказал в программе BBC «The Good, the Bad and the Unexpected» друг 41-летней знаменитости — шотландский телеведущий Гордон Смарт. По словам Гордона, инцидент произошел, когда их с Джейми компания отправились играть в гольф.  Смарт объяснил, что после ночи, когда он пил вино и эспрессо-мартини, он начал чувствовать «покалывание в левой руке», что, по его мнению, «обычно является признаком начала сердечного приступа».

Его доставили в местную больницу с частотой пульса 210 ударов в минуту. Он признался, что потерял сознание в такси по дороге в клинику, а когда очнулся на больничной койке, то объяснил врачу, сколько алкоголя он выпил накануне вечером.

«Когда я лежал там, один из других парней, с которыми я был, прошел мимо на больничной койке, и врачи кричали ему те же вопросы. И я подумал: "Это плохой знак, что он в том же состоянии, что и я"», — вспомнил он.

Вернувшись в гостинничный номер после госпитализации, телеведущий вскоре понял, что Дорнан все еще находится в больнице.

«Там [Дорнан] со всеми этими вещами, прикрепленными к этому стулу, говорил: "Гордон, примерно через 20 минут после того, как ты ушел, у меня онемела левая рука, моя левая нога онемела, моя правая нога онемела. И я оказался в машине скорой помощи"», — поделился телезвезда.

Смарт сказал, что через неделю после поездки ему позвонил врач и спросил, не контактировала ли группа с гусеницами на поле для гольфа, а затем отправил ему репортаж из местных новостей о процессионных гусеницах.

«Оказывается, на полях для гольфа на юге Португалии водятся гусеницы, которые убивают собак и вызывают сердечные приступы у мужчин в возрасте 40 лет. Оказывается, мы снова почистили процессионных гусениц, и нам очень повезло, что мы вышли живыми», — рассказал он.

Ранее мы писали, что певица Юлия Юрина 12 лет не может получить украинское гражданство.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK