«Люблю тебя ненавидеть»: Сидни Суини и Глен Пауэлл превратились в романтических врагов

25 января в широкий прокат выходит романтическая комедия «Люблю тебя ненавидеть» с Сидни Суини и Гленом Пауэллом в главных ролях.

«Люблю тебя ненавидеть»: Сидни Суини и Глен Пауэлл превратились в романтических врагов
«Люблю тебя ненавидеть»: Сидни Суини и Глен Пауэлл превратились в романтических врагов
B&H

Читай также: Кейли Куоко играет в ролевые игры в жизни и в кино: главные факты о сексуальной комедиантке

По сюжету на утро после идеального первого свидания роковая страсть влюбленных превращается в холодную ненависть, пока судьба не сводит их вместе на свадьбе друзей в Австралии. Поэтому им не остается ничего другого, кроме как поступить по-взрослому и снова притвориться парой.

Специально для Afisha.bigmir.net делимся эксклюзивными подробностями со съемочной площадки.

В романтической комедии «Люблю тебя ненавидеть» Сидни Суини и Глен Пауэлл превратились в романтических врагов, которым придется отложить в сторону споры и притвориться влюбленной по уши парой, чтобы пережить свадьбу родственников.

«Этот фильм страстный, смешной, с кучей классных шуток. А еще в нем полно крутых локаций и фантастический актерский состав. Что может быть лучше?», – комментирует Сидни Суини.

Для режиссера Уилла Глака этот фильм – возможность дать новое дыхание ромкомам: «Сидни и Глен одни из самых веселых людей, которых я когда-либо встречал. Стоит свести их вместе – и происходит сплошная магия», – говорит Глак.

Несколько лет назад они провели вместе ночь, однако неудачно разошлись и с тех пор ненавидят друг друга. Поэтому, встретившись снова, они не упускают случая напомнить об этом друг другу.

Однако судьба свела их на свадьбе родственников – и, если они не овладеют собой, то испортят праздник близким людям. Поэтому Би не придумывает ничего лучше, чем снова притвориться парой.

«Как бы сильно Би ни ненавидела Бена и наоборот – для нее важно не разрушить свадьбу сестры. Поэтому она придумывает собственный план: эти двое, которые ненавидят друг друга, будут притворяться парой, – рассказывает Суини. – Но когда она и Бен оказываются вместе, они снова влюбляются друг в друга, однако долгое время не могут себе признаться в этом».

Конечно, вскоре они ныряют в отношения с головой. «Иногда мне кажется, что Уилл просто потирал руки, думая обо всех этих запутанных ситуациях и безумных вещах, которые он мог бы заставить нас с Гленом сделать. С другой стороны, это был невероятно крутой опыт. Так что мы сделали это. Пожалуйста, Вилл», – комментирует Суини.

В то же время, по словам Суини, этот сценарий дал им возможность сыграть реальных персонажей, которые приходят к любви, борясь с ней на каждом шагу:

«Часто можно увидеть, как люди боятся быть уязвимыми, открыться другим и саботируют лучшие отношения, которые у них когда-нибудь были. Между главными героями существует настолько реальная, глубокая и непосредственная связь, что они будут делать все возможное, чтобы отрицать это, пока она не поглотит их с головой», – дополняет Суини.

Фильм стал на рабочие рельсы, когда Суини подписала контракт не только на главную роль, но и на роль исполнительного продюсера. Далее она убедила Глака присоединиться к команде, чтобы придать ленте его характерный комедийный голос.

«Он снял культовые комедии, на которых я выросла, поэтому я была очень-очень рада работать над этим проектом вместе с ним», – рассказывает Суини.

Глак говорит, что Суини удалось привлечь не только его в качестве режиссера, но и Пауэлла в качестве романтического партнера.

«Забавный факт: я познакомилась с Гленом на сцене MTV Awards – он вручал мне награду. И я помню, как подошла к нему и подумала: «Кто этот парень?» – смеется Суини. – А потом, когда мы проводили кастинг для фильма, он был первым в списке. С ним было очень легко работать».

Когда Пауэлл присоединился к команде, он стал еще одним полноценным творческим голосом в фильме.

«Сидни и Глен – настоящие партнеры, – рассказывает режиссер. – Мы делали вместе все: от написания сценария до постпродакшена, пытаясь сделать фильм настолько веселым, насколько это было возможно». 

Смотрите с 25 января в кинотеатрах!

Текст подготовили  Дарья Лотоцкая и Александр Кива


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK