Дочь Ющенко поздравила Игоря Поклада по случаю дня рождения фото с отцом

Виталина Ющенко написала теплые слова композитору Игорю Покладу, которому исполнилось 82 года.

Дочь Ющенко поздравила Игоря Поклада по случаю дня рождения фото с отцом
Поздравление прежде опубликовано на неверифицированной странице Виктора Ющенко
instagram vitalinayushchenko

Виталина Ющенко публично поздравила композитора Игоря Поклада с преодолением новой возрастной вехи. Правда, с опозданием. Маэстро исполнилось 82 в минувшее воскресенье, 10 декабря.

Читай также: Осадчая по случаю двух дат показала своих троих сыновей и поздравила тезок

У себя в блоге дочь 3-го Президента Украины Виктора Ющенко поделилась общим фото. На ней изображен главный виновник поста, его супруга Светлана, Виталина и Виктор Ющенко, а также волонтер Константин Гудаускас.

instagram vitalinayushchenko

"Уважаемый Игорь Дмитриевич! Примите самые искренние поздравления с вашим 82-летием! Более полувека ваша песня и ваша музыка влюбляют в Украину десятки тысяч людей по всему миру. Через язык вашей музыки сами украинцы начинали осознавать, что они есть нация которая имеет историю, глубокие культурные традиции, особую уникальность и смелый национальный дух.

Вы обновили это богатое наследие, сделали его актуальным, интересным и понятным во времена, когда национальное было на грани величайшего забвения.

От всей души благодарен вам за многолетний творческий путь, за невероятную энергию, которую вы вдохнули в украинскую музыку, театр и кино. Желаю вам долгих лет жизни, сил и здоровья, благодарности ваших слушателей и любви поклонников вашего необычайно яркого таланта!" – подписан кадр, на котором указана ссылка на неверифицированную учетку Виктора Ющенко.

instagram vitalinayushchenko

Игорь Поклад – автор ряда произведений разных жанров. В его доработке, в частности, мюзиклы "Конотопская ведьма", "Рождественская ночь", "Чмырь", рок-опера "Ирод", а также более 150 песен. Одна из визиток маэстро – "Кохана" на слова Игоря Бараха, которую недавно перевыполнили The Alibi Sisters.

Читай также: Ребрик показала мужа, детей и родителей на праздновании 11-летия старшей дочери

Ранее мы писали, что конфликт с Викторией Смиюхой вспомнила Слава Каминская. 15 лет артистки были участницами группы "неАнгелы".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK