Дом Киану Ривза в Лос-Анджелесе ограбили: первые подробности

В особняк актера пробрались злоумышленники в лыжных масках

Дом Киану Ривза в Лос-Анджелесе ограбили: первые подробности
Дом Киану Ривза в Лос-Анджелесе ограбили: первые подробности
Getty Images

Дом голливудского актера Киану Ривза в Лос-Анджелесе стал объектом нападения грабителей. Как сообщает TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, неизвестные ворвались в жилье звезды «Матрицы» и «Джона Уика», но успели покинуть территорию до прибытия полицейских.

Читай также: Кекелия показала детское фото у елки и вспомнила о Рождестве в родном Харькове

Инцидент случился в среду, 6 декабря, вечером. Полиция ответила на анонимный звонок о возможном незаконном проникновении на собственность Ривза около 19:00. Прибывшие на место полицейские провели обыск, но никого не нашли. 

Около часа ночи правоохранители снова вернулись на место событий, когда на территории дома Киану сработала сигнализация. Несколько мужчин в лыжных масках были замечены камерами наблюдения. Судя по видео, злоумышленники попали в особняк через разбитое окно. Грабители забрали из дома одно огнестрельное оружие. Пока неизвестно, было ли похищено что-то еще, но Киану в тот момент не было дома.

Детективы все еще просматривают видео из дома и окрестностей в поисках дополнительных улик. Они проверяют версию, был ли первый звонок в полицию сделан кем-то из грабителей.

Ранее мы писали, что умер актер Василий Кухарский, сыгравший Максима Осу.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK