"Мы все с этим сталкивались": Любава Грешнова рассказала, как борется с прокрастинацией

Звезда Треугольника судьбы поведала, что ее побуждает действовать.

"Мы все с этим сталкивались": Любава Грешнова рассказала, как борется с прокрастинацией
Грешанову спасает системность
instagram lubavagreshnova

Любава Грешнова посвятила новую публикацию в блоге прокрастинации – привычке откладывать на потом задачи, которые нет желания выполнять. 35-летняя украинская актриса назвала свои три спасительных и мотивационных процесса.

Уроженка Харькова выложила собственный снимок на фоне штор, подпись к которому начала:

"Прокрастинация… и мы все с этим сталкивались… Со дня на день откладывали важные дела и находили отговорки…"

instagram lubavagreshnova

Далее звезда сериалов "Треугольник судьбы", "Игры детей старшего возраста" и "Чужое счастье" сосредоточилась на трех вышеупомянутых пунктах:

"Меня спасает системность, которая в виде сложившейся привычки толкает тебя делать те дела, которые дают крылья и наполняют энергией… Сначала ты управляешь привычкой, насильно внедряя в свою жизнь, а потом она руководит тобой, и ты уже не думая и не рефлексируя идешь бегать в 6 утра при любых обстоятельствах и где угодно.

Меня мотивирует процесс, улыбки зрителей во время спектакля, приятные сообщения, которые я получаю каждый день, и другая жизнь, происходящая на сцене и в кадре.

Так случилось, что моя профессия и есть мое хобби и источник силы. Так случилось, что у меня со зрителями особенно теплые отношения и та любовь, которую мы передаем друг другу, толкает меня продолжать свое путешествие.

Меня спасает все новое, я ставлю цель на каждый новый месяц: попробовать 2-3 действия, которые еще не выполняла! Граффити, вязание крючком, сноуборд, нарубить дров для костра, приобрести ферму муравьев, послушать лекцию по маркетинговым стратегиям, взять несколько уроков французского) – все это образно), но именно такие штуки дарят не только положительные эмоции, но и новые нейронные связи, а они со своей стороны уже создают более интересную реальность..."

instagram lubavagreshnova

Ранее мы писали о 4 советах для поднятия мотивации от Насти Каменских. Певица, в частности, находит мотивацию в труде, музыке и поклонниках.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK