Экс-бойфренд Бритни Спирс Джастин Тимберлейк отреагировал на ее заявление об аборте

Певица в мемуарах рассказала, что Тимберлейк не хотел ребенка

Экс-бойфренд Бритни Спирс Джастин Тимберлейк отреагировал на ее заявление об аборте
Экс-бойфренд Бритни Спирс Джастин Тимберлейк отреагировал на ее заявление об аборте
Getty Images

Стало известно, как отреагировал Джастин Тимберлейк на первые подробности о содержании книги его бывшей девушки Бритни Спирс. В прессу просочилась информация о том, что в мемуарах под названием «Женщина во мне» Спирс впервые рассекретила, что в 19 лет забеременнела от Тимберлейка, однако певец настоял на аборте, постольку не был готов к отцовству.

Читай также: Заднепровский рассекретил, кто изначально должен был сыграть его роль в фильме «Скажене весілля»

Как пишет Daily Mail, Джастин Тимберлейк «осознает», что его прошлое обращение с Бритни Спирс может «аукнуться ему», поэтому, по словам инсайдеров, он планирует хранить молчание во время разоблачений об их отношениях в ее откровенных мемуарах.

42-летний исполнитель хита Sexy Back, который встречался с Бритни с 1999 по 2002 год, надеялся, что их решение прервать беременность останется «тайной навсегда». Артист планирует воздерживаться от любіх комментариев, чтобы не «мешать» Спирс делиться своей историей.

«Джастин думал, что решение, которое они приняли, было решением, принятым вместе, и он намеревался никогда не говорить об этом и сохранить это в секрете навсегда. Теперь, когда Бритни упомянула об этом, и это будет жить вечно в ее книге, и что бы она ни решила упомянуть, Джастин постарается ничего об этом не говорить, потому что он знает, что все, что он скажет с этого момента, скорее всего, будет отброшено прямо на него. Он также прекрасно осознает, что прошлые заявления, которые он делал в отношении Бритни, аукнутся и будут преследовать его. Джастин не хочет мешать ее истории и старается избежать ее любой ценой», — поделился инсайдер.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк
Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк
Getty Images

Ранее мы писали, что бывший муж Лорак спровоцировал слухи о разводе со второй женой спустя 4 месяца после свадьбы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK