В селе на дне рождения: Анита Луценко рассказала о случайной встрече с участником Take That

Звездный тренер сфотографировалась с Ховардом Дональдом

В селе на дне рождения: Анита Луценко рассказала о случайной встрече с участником Take That
В селе на дне рождения: Анита Луценко рассказала о случайной встрече с участником Take That Фото: instagram.com/anitasporty, Getty Images

Бывший тренер и ведущая проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко рассказала подписчикам о случайном знакомстве со звездой мирового масштаба в Великобритании, где она временно поселилась вместе с дочерью Мией после полномасштабного вторжения рф.

Читай также: Певица Sia впервые призналась, что делала подтяжку лица

На своей странице в Инстаграм спортсменка и диетолог рассекретила, что во время посещения дня рождения знакомых в одном из английских сел она встретилась с музыкантом Ховардом Дональдом, который является участником всемирноизвестной группы Take That.

Анита призналась, что ей было очень неловко просить 55-летнего артиста сфотографироваться с ней. На снимке Ховард позировал в повседневном наряде — в серой майке, светлых спортивных штанах и в розовой кепке. Скорее всего, певец заскочил на вечеринку после спортивной прогулки.

«Да да, прямо в нашей селе, на дне рождения можно встретить участника группы Take That Ховарда Дональда. Боже, как неудобно просить сфоткаться. P.S. Известные люди обычно имеют определенные черты характера, заставившие их стать известными, то есть это внутренняя потребность быть "на виду" — это тип психики. И когда таких людей просишь сфоткаться — это полезно для обоих: певец, актер, тренер так же нуждается в том, чтобы с ним хотели фото, как и человек, который хотел бы на память себе такое фото, чтобы иметь особые воспоминания в жизни. Единственное! Думаю важно понимать, что кто-либо не будет рад фотофиксации в моменты отчаяния, злобы, ссор или слез, плохого самочувствия с температурой или тошнотой. Так что это тоже нормально», — отметила Луценко.

Ранее мы писали, что звезда «Хода королевы» Аня Тейлор-Джой вышла замуж в Венеции.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK