Первый муж Кэти Перри обвинен в изнасиловании и эмоциональном насилии

Рассел Брэнд может предстать перед судом

Первый муж Кэти Перри обвинен в изнасиловании и эмоциональном насилии
Первый муж Кэти Перри обвинен в изнасиловании и эмоциональном насилии
Getty Images

Американскому актеру и комику Расселу Брэнду предъявлены серьезные обвинения за сексуальные преступления в период с 2006-го по 2013 год. 48-летний бывший муж певицы Кэти Перри был обвинен в изнасиловании, сексуальном насилии и эмоциональном насилии.

Читай также: Нацотбор на Детское Евровидение-2023: украинцы в «Дії» выбрали членов жюри

В совместном расследовании The Sunday Times, The Times и Channel 4's Dispatch четыре женщины утверждают, что сексуальные посягательства имели место, когда он был ведущим на BBC Radio 2 и Channel 4, и продолжились, когда он стал актером в Голливуде.

Одна женщина утверждала, что Рассел изнасиловал ее во время их второй встречи в его доме в Лос-Анджелесе 1 июля 2012 года спустя месяц после секса по обоюдному согласию. Издания отметили, что в медицинских документах указано, что в тот же день женщину лечили в кризисном центре по борьбе с изнасилованиями.

Через несколько часов после предполагаемого инцидента женщина заявила, что написала Расселу: «Когда девушка говорит «НЕТ», это означает «нет». Затем Рассел якобы ответил: «Очень жаль». В отчете опубликованы скриншоты предполагаемого разговора.

Кэти Перри и Рассел Брэнд
Кэти Перри и Рассел Брэнд
Getty Images

Вторая женщина утверждает, что в 16-летнем возрасте во время шопинга в Лондоне встретила Рассела, которому на тот момент был 31 год, в 2006 году. Она заявила, что во время прогулки Рассел залез в ее сумку, вытащил платье и сказал: «Ты наденешь это на наше свидание на этой неделе». А во время свидания Рассел сразу же попросил подтвердить ее возраст, и он якобы сказал: «Мне плевать, если тебе 12… Мне нужно знать, где я стою с юридической точки зрения».

Женщина утверждает, что они с Расселом встречались около трех месяцев, и говорит, что, хотя в начале предполагаемых отношений он был «очень обаятельным», позже стал жестоким и контролирующим. Она призналась, что однажды он «засунул свой пенис ей в горло, заставив ее задохнуться».

Третья женщина утверждает, что Рассел угрожал ей судебным иском, если она расскажет кому-нибудь, что он подверг ее сексуальному насилию, когда они вместе работали в Лос-Анджелесе в 2013 году.

Четвертой жертвой стала бывшая девушка Рассела Джордан Мартин, которую он подверг сексуальному насилию, а также физическому и эмоциональному насилию. Своими обвинениями она делилась еще 9 лет назад в книге «Узел: запутанность со знаменитостью».

Прежде чем разоблачение было обнародовано, Рассел опубликовал видео, в котором опроверг выдвинутые против него уголовные обвинения.

Ранее мы писали, что бывший гражданский муж Галины Безрук высказался о ее решении остаться в России.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK