Бритни Спирс бросила бойфренда-домработника, узнав о его криминальном прошлом

После расставания с Сэмом Асгари певица закрутила роман с Полом Ричардом Солисом

Бритни Спирс бросила бойфренда-домработника, узнав о его криминальном прошлом
Бритни Спирс бросила бойфренда-домработника, узнав о его криминальном прошлом
Getty Images

У американской певицы Бритни Спирс действительно был короткий роман с осужденным преступником и бывшим домработником Полом Ричардом Солисом после расставания с мужем Сэмом Асгари. Как пишет Daily Mail, инсайдеры из близкого окружения артистки настаивают на том, что Спирс разорвала эти отношения и «больше не общается» с Солисом после того, как узнала о его криминальном прошлом.

Новость о «интрижке» Бритни с Полом появилась менее чем через месяц после того, как Асгари подал на развод на фоне слухов, что у пары был «ядерный спор», когда он якобы обвинил ее в измене. Ни Бритни, ни Сэм никогда не комментировали эти слухи, однако источник издания утверждает, что роман Спирс с Полом состоялся только после того, как ее брак распался.

Читай также: Эмбер Херд не разрешала бывшему Илону Маску делиться интимным фото с косплеем для их ролевых игр

Согласно судебным документам, Пол виновен в нескольких уголовных преступлениях 2022 года — одно за хранение наркотиков для продажи, а другое за хранение огнестрельного оружия. Другие правонарушения включают нарушение общественного порядка, создание угрозы для детей и вождение без прав. На этой неделе он предстал перед судом по обвинению в нарушении испытательного срока.

Инсайдер добавил, что служба безопасности Бритни не «провела надлежащую проверку данных при найме Пола», добавив: «Когда недавно выяснилось его криминальное прошлое, его работа на Бритни закончилась».

Спирс и Солис несколько раз были сфотографированы вместе после ее расставания с Сэмом. Их последнее общение произошло 4 сентября после недавней поездки Бритни с друзьями в Кабо-Сан-Лукас, Мексика.

«У них был короткий роман после ухода Сэма, но на этом все. Бритни встречалась с ним дважды и в то время [она] не знала о его криминальном прошлом. Она больше не поддерживает с ним никакой связи», — поделился источник издания.

Ранее мы писали, что  Виталий Козловский спустя два месяца после присяги запостил видео на танке.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK