«Мисс Украина-2023»: обладательницу титула впервые выберут онлайн-голосованием

Что известно о новых правилах конкурса красоты

«Мисс Украина-2023»: обладательницу титула впервые выберут онлайн-голосованием
«Мисс Украина-2023»: обладательницу титула впервые выберут онлайн-голосованием Фото: instagram.com/missukraine_official

Победительницу конкурса красоты «Мисс Украина» в 2023 году впервые выберут в онлайн-режиме. Об изменениях в правилах проведения было объявлено на странице мероприятия в Инстаграм.

Читай также: В Сеть слили новое фото с тайной свадьбы Дорофеевой и Кацурина

По словам организаторов, каждый украинец сможет проголосовать за понравившуюся девушку на официальном сайте «Мисс Украина». Когда именно пройдет конкурс и кто в нем примет участие, пока держится в тайне.

Как и в предыдущие годы, обладательница титула «Мисс Украина» станет представительницей нашей страны на «Мисс мира», а участницы, которые займут второе и третье место, отправятся на конкурсы «Мисс Интернешнл» и «Мисс Земля».

«В этом году "Мисс Украина 2023" переходит через географические и технологические границы, показывая, что красота и доброта действительно способны объединить нас всех в стремлении к положительным изменениям», — резюмировал оргкомитет национального конкурса.

Напомним, что Александра Яремчук из Винницы в декабре 2021 года принимала участие в «Мисс мира», однако за день до финала конкурс красоты был перенесён на 16 марта 2022 года из-за вспышки COVID-19 среди участниц и технического персонала. Однако, украинка так и не появилась на сцене в Пуэрто-Рико из-за войны в Украине.

Ранее мы писали, что умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK