"Я не 10 из 10": Лозовицкая поведала о растяжках, целлюлите и морщинах

Екатерина Лозовицкая выставила фото в купальниках без ретуши и раскрыла отношение к собственному "неидеальному" телу.

"Я не 10 из 10": Лозовицкая поведала о растяжках, целлюлите и морщинах
Лозовицкая считает, что инстаграмной красоте место лишь в инстаграме
instagram kateryna_lozovytska

Победительница 12-го "Холостяка" Екатерина Лозовицкая присоединилась к обсуждению внешности представительниц прекрасного пола, ныне бушующего в сети. Модель, приковывающая внимание публики своим видом, опубликовала два снимка в купальниках, которые не фотошопила.

"Я не 10 из 10. У меня есть растяжки. У меня есть целлюлит. У меня есть морщины. У меня бывают синяки под глазами. Мое тело с утра может иметь отек. У меня растут волосы не только на голове… И этот список вполне нормальных вещей можно продолжать еще очень долго.

Я – обычный человек. Да, мы девушки, должны заботиться о себе, заботиться о своем теле и здоровье в целом. Но не для того, чтобы кто-то ставил нам оценки", – начала подпись к фотографиям Лозовицкая.

Читай также: "Долго колебалась, публиковать ли: Пренткович показа тату под грудью

Бывшая избранница Алекса Топольского избежала уточнений. Но, как поняли ее подписчики, речь идет о скандале с Владимиром Остапчуком и его нежеланием оценивать на 10/10 небритых во всех местах женщин:

"Честно, не хочу переходить на личности. Мне кажется, что эти ребята получили уже достаточно хейта. Но хочу поблагодарить всех девушек, женщин, которые не молчат. Такому зашквару, еще и от известных людей, не место в инфопространстве нормального сознательного общества.

Также еще раз желаю напомнить, что инстаграмная красота только в инстаграме. А вы, девушки, прекрасны со всеми своими достоинствами и недостатками. Помните об этом. У меня все".

instagram kateryna_lozovytska

instagram kateryna_lozovytska

Читай также: Внучка Ротару снялась на пирсе в облегающем топе на голое тело

Напомним о бурном посте на эту же тему Марии Ефросининой. Ведущая также рассказала, когда считает нужным беременеть и планирует ли прислушиваться к советам о том, как ей одеваться.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK