Дэвид и Виктория Бекхэм поссорились с соседями из-за строительства дороги: «Превращают сельскую местность в пригород»

Также пара собралась строить огромную теплицу и новую кухню

Дэвид и Виктория Бекхэм поссорились с соседями из-за строительства дороги: «Превращают сельскую местность в пригород»
Дэвид и Виктория Бекхэм поссорились с соседями из-за строительства дороги
Getty Images

Экс-футболист Дэвид Бекхэм и дизайнер Виктория Бекхэм спровоцировали очередной спор со своими соседями. Жители Котсуолда не в восторге от планов звездной пары по строительству новой дороги к их поместью стоимостью 12 миллионов фунтов стерлингов.

Читай также: Из общежития на большую сцену: Тина Кароль показала, как выглядела 18 лет назад

Бекхэмы уже получили разрешение на строительство новой теплицы и приподнятой кухни. Теперь, как сообщает The Sun, Дэвид также попросил разрешения на строительство новой 250-метровой подъездной дороги между своим домом и близлежащей фермой вдали от первоначальной дороги, ведущей к их собственности. Он хочет перенаправить движение транспорта по новой дороге, пока строится теплица.

Однако соседи подали официальную жалобу, в которой высмеял Бекхэмов и обвинил пару в попытке превратить сельскую местность в пригород. В комментариях, представленных Окружному совету Западного Оксфордшира, один из них сказал: «Меня всегда поражают те, кто приезжает жить в сельскую местность, а затем хочет переехать в пригород, они не довольствуются жизнью в естественной сельской среде, они хотят "построить озеро", не довольствуясь небольшим озером, они затем хотят увеличить его до примерно 4 акров с островом, чтобы они могли устраивать пикники на острове. Я удивлен, что они не подали заявку на установку аттракциона на оставшейся части 2 акров, оставленных под сад, теперь, когда они расширили территорию жилого района».

Второй сосед назвал планы Бекхэмов бессмысленной тратой денег: «К участку уже есть подъездная дорога, так какой смысл прокладывать еще одну дорогу только для того, чтобы построить модную теплицу? Это кажется бессмысленным и пустой тратой ресурсов».

Представители Дэвида и Виктории Бекхэмов пока не давали официальных комментариев.

Ранее мы писали, что певица Шинейд О'Коннор умерла спустя полтора года после суицида сына.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK