Звезда Marvel Хейли Этвелл впервые прокомментировала слухи о романе с Томом Крузом

Актеры вместе снимались в новой части «Миссии невыполнимой»

Звезда Marvel Хейли Этвелл впервые прокомментировала слухи о романе с Томом Крузом
Звезда Marvel Хейли Этвелл впервые прокомментировала слухи о романе с Томом Крузом
Getty Images

Британская актриса Хейли Этвелл, которая сыграла в фильмах киновселенной Marvel возлюбленную Капитана Америки, агента Пегги Картер, впервые высказалась о слухах, что у нее были любовные отношения с Томом Крузом во время съемок  двух частей фильма «Миссия невыполнима: Смертельная расплата».

Читай также: Даша Квиткова снялась в соблазнительной фотосессии по случаю своего 25-летия

О романе кинозвезд заговорили еще в декабре 2020 года, однако уже через девять месяцев СМИ со ссылкой на источники, близкие к окружению пары, заявили, что Хейли и Том решили остаться друзьями.

И только спустя почти три года после слухов в прессе Этвелл рассекретила, была ли влюбленна в Круза. В интервью для The Independent 41-летняя актриса призналась, что у нее были только рабочие отношения со старшим на 20 лет Томом. Хейли добавила, что ей приписывали роман еще и с 58-летним режиссером «Миссия невыполнимой» Кристофером МакКуорри, что тоже является неправдой. По словам Этвелл,   она смотрела на Круза и МакКуорри как на «двух дядюшек».

«Я бы сказала: "О, ходят какие-то странные слухи, и это кажется подлым, немного грязным,  это не то, чем я занимаюсь". Почему что-то предполагается или проецируется на меня в отношении моих отношений с моим коллегой по работе и начальником. Это расстраивающе, это вовлекает людей в мою настоящую жизнь, мою личную жизнь, которые должны быть на принимающей стороне этого. Это становится инвазивным», — поделилась она.

Хейли призналась, что обсуждала с Томом слухи об их романе и негативные стороны популярности, и рассекретила его слова.

«Когда я говорила с ним об этом, он сказал: "Ты точно знаешь, кто ты такая. Ты знаешь, о чем ты. И это единственное, что имеет значение. Неважно, что люди думают о тебе, если ты честен с самим собой, если ты знаешь, какова твоя система ценностей"», — процитировала Этвелл слова своего коллеги по фильму.

Ранее мы писали, что Демин рассекретил настоящую причину появления Дорофеевой и Кацурина в ЗАГСе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK