"Всегда откровенна с вами": Гросу в персиковом поведала о прежде умалчиваемом

Алина Гросу показала снимки на фоне фонтана, а также рассказала о филантропии.

"Всегда откровенна с вами": Гросу в персиковом поведала о прежде умалчиваемом
Гросу заявила, что помогает детям и отдельным семьям из Херсона из собственного кармана
instagram alina_grosu

Алина Гросу, ныне находящаяся в США, готовит со своей командой музыкальный альбом. Она еще решает, выпускать его потреково или целиком. Об этом певица сообщила еще на прошлой неделе. А в свежем посте она известила читателей о том, что раньше скрывала.

Читай также: "Суперсила украинцев": Педан поехал на Херсонщину и раздал гуманитарную помощь

Гросу выложила три снимка в персиковой майке и блузе, а также солнцезащитных очках и массивных кольцах. Подпись к кадрам артистка начала так:

"Друзья, я всегда откровенна с вами, хотя довольно редко рассказываю о своем эмоциональном состоянии, привыкла быть сильной и не показывать, как на меня действуют новости и волнения. Но я чувствую, как это тяжелое время нас сделало одним целым… Хорошие поступки, помощь друг другу не словом, а делом, поддержка – это настоящее сокровище, которое есть у нас, и оно очень ценно для настоящего".

instagram alina_grosu

28-летняя уроженка Черновцов пролила свет на свою благотворительность:

"Я чрезвычайно не люблю делиться своими благотворительными делами здесь, в соцсетях. Ибо со стороны, когда публичные люди это делают, оно чаще всего выглядит как пиар. Но когда не рассказывают ничего – кажется, что они безразличны ко всему человеческому. Поэтому расскажу…"

По словам бывшей избранницы российского актера Романа Полянского, о котором она перестала упоминать в соцсетях с февраля 2022 года, Алина все заработки направляет на помощь:

"Ведь считаю, что не время тратить средства на клипы, платья, салоны красоты и праздники. Сегодня есть более важные дела.
Счастлива быть полезной, прежде всего для детей, потому что они – наше будущее, а также для нескольких семей из Херсона, внеся вклад в их настоящее и восстановление жилья. Еще раз убедилась: наши люди – самые сильные люди в мире! Каждую историю, которую я узнала от этих семей, пережила эмоционально сама. Несмотря на все, вы добры и открыты. Как же я хочу уже скорей всех вас обнять. Скоро приеду! А пока работаем дальше, чтобы помочь большему количеству людей! Всех люблю!"

instagram alina_grosu

instagram alina_grosu

В послесловии Гросу подчеркнула то, что утверждала в предыдущих инстаграм-обращениях:

"P. S. Никакие деньги я и моя семья/команда не собираем. Мне важно передавать что-то от себя лично в руки именно тем, кто в этом нуждается".

Читай также: Лорак сообщила о помощи людям с разрушенными домами – реакция украинцев

Ранее мы писали, что бывшая участница украинской группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева поздравила своего мужа Валерия Меладзе по случаю его дня рождения. Женщина выложила видео из Испании.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK