«Детей нет»: Тимур Мирошниченко с женой столкнулись с новыми трудностями в процессе усыновления

Инна Мирошниченко рассказала, почему за полгода им с мужем так и не удалось усыновить ребенка

«Детей нет»: Тимур Мирошниченко с женой столкнулись с новыми трудностями в процессе усыновления
«Детей нет»: Тимур Мирошниченко с женой столкнулись с новыми трудностями в процессе усыновления Фото: instagram.com/_inna_mi_

Супруга ведущего и коментатора Евровидения Тимура Мирошниченко, адвокат и ведущая Инна Мирошниченко объявила о том, что она и ее муж официально стали кандидатами на роль усыновителей.

Читай также: Актер сериала «Уэнздей» впервые ответил на обвинения в изнасиловании и домогательствах

В Инстаграм в разделе сторис знаменитость рассказала, что спустя полгода занятий в спецшколе они с Тимуром получили от государства право взять в свою семью одного ребенка до 4-х лет, который потерял родителей на войне.

Но, как выяснилось, в приютах нет детей, которые подходили бы по возрасту. К тому же звездная пара, далеко не первая в списке ожидания.

«Как я и ожидала, детей нет. В нашей службе мы даже не в первой десятке. Я обзвонила все областные службы Украины. Везде, где взяли трубку, ответ один: "детей нет"», — написала она.

Мирошниченко обратилась за помощью к волонтерам в детдомах и добавила, что мечтает подарить счастливую семью еще одному ребенку.

«Если вы волонтер в детской больнице/детдоме/просто знаете о ребенке, который ищет семью, напишите мне. У ребенка должен быть статус для усыновления. Опека не подходит (у нас нет права на опеку, только усыновление). Мы очень хотим в эти трудные времена подарить счастливую жизнь и любовь как минимум еще одному ребенку», — отметила ведущая.

Напомним, что у Инна и Тимур воспитывают двоих детей — дочь Мию, которой 18 июня исполнится 5 лет, и трехлетнего сына Марка.

Инна и Тимур Мирошниченко не могут усыновить ребенка Фото: instagram.com/_inna_mi_
Инна и Тимур Мирошниченко не могут усыновить ребенка Фото: instagram.com/_inna_mi_

Ранее мы писали, что Аль Пачино впервые прокомментировал беременность своей 29-летней девушки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK