Кейли Куоко едва не ампутировали ногу после травмы на съемках «Теории Большого взрыва»

Исполнительница роли Пенни впервые рассказала, как едва не лишилась ноги

Кейли Куоко едва не ампутировали ногу после травмы на съемках «Теории Большого взрыва»
Кейли Куоко едва не ампутировали ногу после травмы на съемках «Теории Большого взрыва»

Американская актриса Кейли Куоко вспомнила о жутком инциденте, который с ней случился во время съемок популярного ситкома «Теория Большого взрыва» около 15 лет назад.

Читай также: Сальма Хайек продемонстрировала крупным планом свои морщины и седые волосы

В интервью для подкаста SmartLess 37-летняя знаменитость вспомнила, как в 22-летнем возрасте едва не лишилась нижней конечности из-за травмы, полученной при верховой езде.  После того, как Кейли упала с лошади, животное ей наступило на ногу.

По словам Куоко, травма была настолько серьезной, что ей пришлось согласиться на операцию и подписать бумаги о том, что она не будет судиться с врачом, если ей ампутируют ногу. Когда актриса вышла с наркоза, она сразу же проверила, была ли на месте ее нога.

Звезда объяснила, что ее травма была сложным переломом, при котором из голени вышли две кости — большеберцовая и малоберцовая. После хирургического вмешательства в ноге остались штифты и стержни. Врачи думали, что она не сможет ходить в течение трех месяцев, однако Кейли вернулась на съемочную площадку уже спустя две недели в специальном гипсовом ботинке.

«Падение не повредило ногу. Мое падение не имело большого значения. Когда лошадь наступила на меня — и я помню это ясно как день, потому что это занимает секунду, когда что-то настолько плохое — я подумала: "Я только что упала на целую кучу листьев? Потому что я слышала все трещит". Мне потребовалось около пяти или 10 секунд, чтобы понять, что это были не просто 400 листьев, это были мои кости», — рассказала Куоко.

Ранее мы писали, что Аль Пачино впервые прокомментировал беременность своей 29-летней девушки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK