Бритни Спирс поделилась эмоциями от первого за три года разговора с мамой

Родственницы решили наладить отношения после скандала с опекунством

Бритни Спирс поделилась эмоциями от первого за три года разговора с мамой
Бритни Спирс поделилась эмоциями от первого за три года разговора с мамой
Getty Images

На днях мировые таблоиды облетела новость, что мама знаменитой певицы Бритни Спирс впервые за долгое время решилась на встречу с дочерью. Женщина прилетела в Лос-Анджелес и навестила Бритни и ее мужа Сэма в их особняке. 

Читай также: 19-летняя дочь Оли Полякой набила себе тату — фото

Несколько часов назад Спирс на своей странице в Инстаграм подтвердила эту информацию. 41-летняя обладательница «Грэмми» рассекретила, что у нее не было общения с мамой три года, а кофе вместе они пили последний раз еще 14 лет назад.

Артистка призналась, что чувствует себя счастливой после того, как смогла высказать все, что долгие годы держала в себе. Она добавила, что любит свою маму и пошутила, что скоро они снова будут вместе ходит на шопинг.

«Моя милая мама появилась вчера у меня на пороге спустя 3 года… это было так давно… с семьей всегда есть вещи, которые нужно решить… но время лечит все раны!!! И после того, как я смогла сообщить то, что я сдерживала в течение очень долгого времени, я чувствую себя такой счастливой, что мы смогли попытаться сделать все ПРАВИЛЬНО!!! Я тебя очень люблю!!! Псс… Я так счастлива, что мы можем пить кофе вместе спустя 14 лет!!! Потом пойдем по магазинам!!!», — поделилась эмоциями Бритни.

Ранее Ксения Мишина заявила, что ее сын до 7-летнего возраста не жил с ней.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK