Меган Маркл и принц Гарри чуть не разбились в ДТП из-за погони папарацци

Леди Ди, мама принца, погибла в 1997 году в автокатастрофе в Париже, когда ее преследовали репортеры.

Меган Маркл и принц Гарри чуть не разбились в ДТП из-за погони папарацци
Меган Маркл и принц Гарри.
Getty Images

Принц Гарри вместе с женой Меган Маркл и ее матерью были вовлечены в "почти катастрофическую автомобильную погоню" с участием журналистов. Как сообщает BBC со ссылкой на представителя герцога, происшествие случилось после посещения супругами церемонии награждения Ms Foundation Women of Vision Awards в Нью-Йорке 16 мая.

Читай также: Охранник Меган Маркл ранее охранял Кардашьян: почему есть повод переживать за герцогиню

Герцогиня Сассекская получила награду вместе с Латошей Браун, соучредителем организации Black Voters Matter. Супругов сопровождала мать Маркл – Дория Рэгланд. Потом за парой устроили "неустанную погоню", которая продолжилась свыше двух часов и привела к столкновениям с другими водителями на дороге, пешеходами и полицией.

По информации BBC, в погоне участвовало шесть машин, а "безрассудное вождение включало проезд на красный свет, движение по тротуару, блокирование движения и движение задним ходом по улице с односторонним движением, а также фотографирование во время движения". Даже полицейские не поспособствовали остановке погони.

Меган Маркл и принц Гарри решили остановиться в доме у их друга, чтобы обезопасить свою жизнь.

Отметим, что при таких же обстоятельствах, только в Париже, погибла принцесса Диана - мама принца Гарри. Она попала в автокатастрофу из-за того, что убегала от назойливых папарацци.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK