Иво Бобул подал в суд на Эмму Антонюк за публикацию интервью о «меркантильных женщинах»

Артист не давал разрешения на обнародование скандального видео

Иво Бобул подал в суд на Эмму Антонюк за публикацию интервью о «меркантильных женщинах»
Иво Бобул подал в суд на Эмму Антонюк за публикацию интервью о «меркантильных женщинах» Фото: youtube.com/@emma.hardtalk

Народный артист Украины Иво Бобул в новом выпуске программы «ЖВЛ» подтвердил слухи о том, что подал судебный иск против журналистки и блогерши Эммы Антонюк. 69-летний певец обвинил девушку в том, что она в 27 февраля без разрешения обнародовала на своем YouTube-канале «Це ніхто не буде дивитися» скандальное интервью с его участием.

Читай также: Соловий впервые ответила на слухи о романе с Жаданом

В видео у Бобула и Антонюк возник спор после вопроса ведущей о том, чему исполнитель учит сына в общении с женщинами. Иво назвал современных женщин «избалованными» и «меркантильными», и добавил, что «хорошие девушки сидят дома». Эмма назвала мнение звезды эстрады «сексистским бредом», после чего он отказался от интервью и покинул студию.

«Я подал за то, что она выставила, она не имела на это права без моего разрешения. Я на это разрешения не давал. Надо все же иметь какую-то честь. С волками я по-волчьи, с людьми — по-человечески. Когда уж я ушел и мне сказали, какие еще там вопросы она готовила мне... Я все равно пошел бы! Она хотела хайпануть очень хорошо. Она такая и есть», — заявил Бобул.

Ранее мы писали, какие баллы Украине на Евровидении-2023 поставили Польша, Литва и другие страны-участницы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK