Победительница "Холостяка-1" высказалась о путинистке Яне Соломко: Этого не показывали в шоу

Соломко переехала в Россию и активно поддерживает путинский режим.

Победительница "Холостяка-1" высказалась о путинистке Яне Соломко: Этого не показывали в шоу
Яна Соломко - финалистка первого сезона "Холостяка".
instagram yana.solo

Победительница 1 сезона проекта "Холостяк" Александра Шульгина боролась в финале за сердце хореографа Макса Чмерковского против певицы Яны Соломко. Уже тогда последнюю полюбили зрители, когда финалистку невзлюбили. В интервью Анне Олицкой девушка призналась, что Соломко показала свою настоящую сущность после начала полномасштабной войны, когда выступила против родной страны и даже выпустила песню, где восхвалила российских боевиков. 

Читай также: Победительница первого «Холостяка» Александра Шульгина объявила о второй беременности

Однако Шульгина не удивлена, так как еще на "Холостяке" Яна показала себя не "белой и пушистой" и многое не показали в эфире.

"Это ужасно. Я видела это ужасное видео. Я не знаю, что человеком руководит. Ее семья до сих в Украине. Мы не общаемся. Мне за нее очень грустно. Я уверена, что она не спит по ночам. И это может для нее плохо закончиться. Она хотела переехать в Америку. Она никогда не была тихоней, это так ее показали в шоу. Она уже к тому времени победила в проекте "Шанс", она уже с Кондратюком путешествовала в Америку, у нее многое было. Но так ее представили. А меня представили наоборот – мажоркой. Она умеет за себя постоять, этого никогда не показывали. Но она такая, палец в рот не клади. Этого не показывали в шоу," – высказалась Александра. 

Александра Шульгина
Александра Шульгина
instagram alessandra_shulgina

Девушка заявила, что певицу взяли на шоу без кастинга, а благодаря связям. Соломко до этого выиграла проект "Шанс" и пыталась попасть в шоу-бизнес.

"Перед тем, как пойти на "Холостяк", нас проверяли. Нас проверяли на туберкулез и так далее. Мы толпой ходили, поэтому я видела, кто будет в проекте. Когда начинается шоу, первая вечеринка – заходит Яна. Мы все такие: "А кто эта девушка? Мы ее никогда не видели"... У нее всегда был такой образ, такой красивый, ей всегда делали лучшие свидания, всегда лучше всех одевали. Поэтому мы видели, что она в приоритете. Я всегда знала, что ее туда запихнул или Кондратюк, или кто. Она там по связям. Не такая она бедная, как ее пытались показать. И попала она в финал, это не было ни для кого новостью. И она такая, будто была уверена, что у нее все на мази," – заявила Шульгина.

К слову, в финале Макс должен был выбрать именно Яну - по просьбе продюсеров. Однако Чмерковский поступил по-своему.

Ранее мы писали, что Яна Соломко выпустила трек в поддержку российских боевиков.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK