Лучшие семьянины в зодиаке и кто практически никогда не готов к браку

Знаки зодиака, из которых получаются отличные родители — рейтинг от лучших к худшим.

Лучшие семьянины в зодиаке и кто практически никогда не готов к браку
Лучшие семьянины в зодиаке и кто практически никогда не готов к браку; фото: Коллаж/freepik.com/pixabay.com

В то время как у каждого родителя есть свой уникальный и индивидуальный набор навыков, мы все по-прежнему задаемся одним и тем же вопросом в конце дня: хорошо ли мы делаем свою работу? Вот знаки зодиака, из которых получаются лучшие родители, от лучшего к худшему.

Телец. Терпение — главное достоинство Тельца. Известные своей уравновешенностью, Тельцы преуспевают в мире родителей благодаря своей способности оставаться приземленными. Хотя иногда они могут быть известны своим упрямством, эта же черта родителя побуждает их быть стойкими и увлеченными своей семьей. Это надежный знак, который сделает все для своих детей.

Рак. Несмотря на то, что єтот знак иногда может быть напористым, как родители, они невероятно заботливы. Они будут такими родителями, которые плачут, когда плачет их ребенок. Рак, возможно, не лучше всех подготовлен к методу крика, так как рыдания вашего ребенка могут причинить ему слишком сильную боль, но это папа, который будет из кожи вон лезть, любя и заботясь о своих детях. 

Рыбы. Артистичный, эмоциональный, сострадательный и щедрый — вот лишь некоторые из удивительных качеств Рыбы. Единственное, что сбивает их с ног на несколько ступенек, — это их способность становиться угрюмыми. Неспособность концентрироваться на одном деле в течение длительного периода времени. 

Весы. Из Весов получаются отличные родители. Противоположность эгоистичному знаку, и именно их беспристрастность заставляет дела в доме двигаться вперед. Однако будьте осторожны — то же самое желание сохранить равновесие может также привести к нерешительности.

Козерог. Этот родитель решителен. Они первыми планируют и записывают детей на мероприятия и получают удовольствие от обучающего аспекта отцовства. Они ценят надежность и будут учить своих детей уважать это. Однако, хотя Козерог искренен и любвеобилен, у него также есть склонность хвастаться и баловать своих детей.

Лев. Упрямый знак Льва имеет плохую репутацию. Хотя они, безусловно, могут быть вспыльчивыми, Льву помогает их готовность быть игривым. Дети могут играть часами без остановки, а родитель Лев будет с ними. 

Водолей. Этот знак известен тем, что марширует в такт своему собственному барабану, что может быть проблемой для детей, движимых рутиной. Несмотря на то, что этот знак побуждает детей исследовать творческие пути и заниматься искусством, это также знак, который не понимает необходимости расписания и порядка.

Близнецы. Этот знак может быть немного двуличным. В один момент они спокойны и сострадательны, играя на полу, а в следующий момент они бегут в гараж, чтобы начать проект, который занимает их часами. Используйте обе энергии, оставаясь на шаг впереди и всегда давая ему задание для выполнения.

Скорпион. Словом, Скорпионы могут быть напористыми. Этот родитель может быть серьезным, чрезмерно суровым и нежелающим играть. Его спасительной милостью как родителя является его любопытство. Скорпион захочет узнать все, что можно знать о своих детях, даже если временами они становятся скрытными и нуждаются в уединении в своем тихом безопасном месте.

Овен. Это очень серьезный знак В то время как они могут быть семьянином, который будет поощрять детей следовать мечтам и проявлять артистизм, у Овна также есть некоторые проблемы. Терпение определенно не является их сильной стороной, поэтому Овну нужно работать над этой динамикой, особенно с детьми младшего возраста.

Стрелец. Стрельцы известны своей любвеобильностью и авантюрностью. Стрельцы могут быть отличными родителями. Однако, будучи запертым внутри, этот знак может начать становиться беспокойным и взволнованным.

Дева. Решительный, самоуверенный и волевой знак, который приспосабливается к воле детей. Хотя этот родитель будет очень привязан и любит своих детей, желая для них самого лучшего. Они также имеют сильную склонность требовать порядка. Это может привести к некоторым критическим моментам и слезам. Деве нужно помнить, что детям нужно двигаться со своей скоростью, и они научатся быть упорядоченными по мере взросления.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK