Эмма Уотсон в день рождения вспомнила главные события своей жизни за последнее трехлетие

Звезде фильмов о Гарри Поттере исполнилось 33 года

Эмма Уотсон в день рождения вспомнила главные события своей жизни за последнее трехлетие
Эмма Уотсон в день рождения вспомнила главные события своей жизни за последнее трехлетие Фото: instagram.com/emmawatson

Британская актриса Эмма Уотсон, которая стала всемирно известной после исполнения роли Гермионы Гренджер в серии фильмов о Гарри Поттере, отметила 33-летие. По случаю дня рождения знаменитость похвасталась стильной черно-белой фотосессией, и призналась, что изменилось в ее жизни за последние три года.

Читай также: Эллерт ответил на слова Мишиной о том, что он ее «уничтожал морально»

На своей странице в Инстаграм Уотсон решила откровенно рассказать своих поклонникам, чем занималась после отказа от частого посещения публичных мероприятий. Актриса вспомнила о новых навыках, травмах, потерях и приобретениях.

«Я отошла от своей жизни — я научилась серфингу (плохо), каталась на лошадях (что пошло лучше), я много лечилась (ДА, терапия!). Мы с братом объединили усилия Renais (основали бренд джина, изготовленного только из переработанного винограда — ред.). Я усыновила Софию в Мексике, которая кажется ангелом, а не собакой. Мы снимали воссоединение Гарри Поттера. Я попрощалась с бабушкой и дедушкой. Я вернулась назад. Я основала женский экологический инвестиционный фонд . Я играла в пиклбол и даже играла в гольф, а затем пыталась научить всех своих подруг. Я отрезала себе ноготь на обеих руках, пытаясь готовить для себя, а потом месяцами могла делать что-то одной рукой. Я чувствовала себя очень грустной и очень злой из-за многих вещей. Я узнала больше о любви и о том, как быть женщиной. На это у меня ушло три года, но я, наконец, научился ежедневной практике и могу выполнять ее больше, чем несколько дней подряд. Я сожгла кое-что. Я теперь ем зелень! Я была одержима созданием сайтов Squarespace. Я сняла свой первый рекламный ролик», — написала именинница.

В конце публикации Эмма отметила, что фотосессия состоялась еще в прошлом году, однако она не была готова к обнародованию снимков. Также она поблагодарила близких подруг и брата Алекса за поддержку в трудное время.

«На самом деле эти фотографии были сделаны в мой день рождения в прошлом году, но я не была готов выйти из своего кокона Covid. Сегодня я чувствую уверенность. Спасибо ведьмам в моем шабаше, которые сыграли решающую роль в том, чтобы помочь мне прийти к тому, кем я являюсь сейчас. Вы мои Мстители, вы вдохновляете меня и надираете задницы. И напоследок — спасибо моему брату Алексу за то, что помог мне найти самые сложные вещи, со временем невероятно забавные», — подытожила Вотсон.

Ранее мы писали, что продюсер «Голосу країни» совершил каминг-аут и объявил о переезде к бойфренду.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK