Лилия Ребрик трогательно поздравила отца с днем рождения

Известная актриса и ведущая программ "Ранок Вдома" и "Дочекаюся" на канале "Дім" Лилия Ребрик в своем инстаграме показала редкие кадры из семейного архива.

Лилия Ребрик трогательно поздравила отца с днем рождения
Лилия Ребрик
instagram liliia.rebrik

Читай также: Паска с халвой от ведущего Руслана Сеничкина - рецепт

Телезвезда поздравила отца с личным праздником и снова растрогала своих поклонников. На днях отец Лилии Ребрик отметил день рождения. Лилия в этот день работала на съемках проекта "Дочекаюся”, и не могла поздравить папу лично, поэтому сделала это через свой инстаграм. Актриса поделилась видео, на котором она в легком розовом платье прогуливается по городу с родным человеком, а дополнила пост песня группы ТІК "Донечка".

"Папа! C Днем рождения! Люблю тебя и горжусь, какой ты у меня! Самый лучший! Самый заботливый! Самый добрый! Улыбайся чаще! А мы – всей семьей будем радовать тебя”, – написала ведущая канала “Дім” Лилия Ребрик.

К поздравлениям присоединились также коллеги звезды – актриса Ольга Сумская и ведущий Анатолий Анатолич. А поклонники Лилии Ребрик восхищались невероятно теплыми семейными кадрами:

  • Как это трогательно. Вам очень повезло с таким папой, когда можно так просто говорить обо всем на свете, гуляя по парку и чувствовать себя в душе маленькой девочкой, которую папа качает на качелях, желаю крепкого здоровья вашему папе, он у вас самый лучший!
  • Здоровья и долгих, счастливых лет жизни вашему папе! Он счастливый человек, имеет такую красивую, талантливую дочь, как вы Лиля.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK