Бразильская супермодель Алессандра Амбросио показала кадры с празднования 42-летия

Ангел Victoria's Secret отпраздновала день рождения на пляже

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио показала кадры с празднования 42-летия
Бразильская супермодель Алессандра Амбросио показала кадры с празднования 42-летия Фото: instagram.com/alessandraambrosio

Ангел Victoria's Secret и звезда фильма «Здравствуй, папа, Новый год!» Алессандра Амбросио отметила день рождения. 11 апреля бразильской красотке исполнилось 42 года.

Читай также: Богачка Кайли Дженнер показала фото детей в частном самолете

На своей странице в Инстаграм супермодель поделилась фотографиями и видео с праздничной вечеринки в одном из заведений на берегу океана на пляже Praia Brava.

Именинница показала, как она в кругу самых близких родственников и друзей задувает свечи на трехцветном торте, и также похвасталась праздничным столом.

Судя по снимкам, Алессандра сменила на вечеринке два наряда: сначала она фотографировалась в бежевом мини-платье с кружевами, а под вечер надела стильный костюм из короткого топа и широких брюк с эффектом градиент.

«Счастливая и окруженная любовью, безмерно благословенная… какая это была поездка! Пусть каждая новая глава будет лучше предыдущей. С днем ​​рождения меня! … и вот в новый красочный год!», — написала Амбросио.

Ранее мы писали, что Ксения Мишина назвала минимальную сумму, которую тратит в месяц.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK