Оливия Уайлд подала в суд на экс-мужа Джейсона Судейкиса за неуплату алиментов — СМИ

У пары двое несовершеннолетних детей

Оливия Уайлд подала в суд на экс-мужа Джейсона Судейкиса за неуплату алиментов — СМИ
Оливия Уайлд подала в суд на экс-мужа Джейсона Судейкиса за неуплату алиментов — СМИ
Getty Images

Американская актриса Оливия Уайлд, наиболее известная украинским зрителям по роли Тринадцатой (Рэми Хадли) в «Докторе Хаусе», обвиняет бывшего гражданского мужа, звезду сериала «Тед Лассо» Джейсона Судейкиса в том, что он не платит алиментов. 39-летняя знаменитость была вынуждена обратиться в суд, чтобы получить деньги на содержание их с Джейсоном двоих детей — 8-летнего сына Отиса и 6-летней дочери Дэйзи.

Читай также: Андрей Бедняков почтил память мамы в годовщину ее смерти

Как пишет издание The Blast со ссылкой на юридические документы, Оливия просит судью Лос-Анджелеса приказать 47-летнему Судейкису выплатить ей разумную сумму алиментов на основании его чрезвычайно высокого дохода. Уайлд говорит, что она ничего не получила с момента их расставания в 2020 году, и сама оплачивает все расходы на детей.

«Джейсон в настоящее время не платит мне алименты, несмотря на мои просьбы через адвоката согласовать временную сумму поддержки, чтобы избежать дальнейшего судебного разбирательства по этому вопросу. Хотя Джейсон и я разделили некоторые расходы на детей, такие как их обучение в школе, я оплачиваю 100% расходов на уход за детьми, когда они со мной, включая, помимо прочего, их питание, одежду, уход за детьми, внеклассные мероприятия и транспортные расходы», — говорится в заявлении актрисы.

Оливия добавила, что ее экс-возлюбленный намного богаче нее, а значит по законам Калифорнии должен платить за услуги ее адвоката.

«Я прошу суд вынести постановление об алиментах, чтобы я могла адекватно обеспечивать наших детей, соразмерно уровню жизни Джейсона. Я также прошу, чтобы Джейсон внес свой вклад в оплату моих адвокатских и бухгалтерских гонораров и расходов не только из-за того, что он находится в значительно лучшем финансовом положении, чем я, но и потому, что подавляющее большинство гонораров, которые я понесла, было связано с вопиющим, ненужным и агрессивным поведением Джейсона и его адвоката», — заявила Уайлд.

Звездная мама не назвала конкретную сумму алиментов, которую хотела бы получать ежемесячно, так, как для расчета нужно иметь доступ к данным о доходах Джейсона. Но Оливия отказывается платить сто тысяч долларов за такую услугу бухгалтерам.

Ранее Юрий Горбунов рассекретил, как часто видится с первым мужем Кати Осадчей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK