Сгорел дом звезды «Анатомия страсти» Катерины Скорсоне: кто из близких актрисы погиб в пожаре

Скорсоне показала последствия пожара

Сгорел дом звезды «Анатомия страсти» Катерины Скорсоне: кто из близких актрисы погиб в пожаре
Сгорел дом звезды «Анатомия страсти» Катерины Скорсоне: кто из близких актрисы погиб в пожаре Фото: instagram.com/caterinascorsone

Канадская актриса Катерина Скорсоне рассказала о жуткой трагедии, которую пережила ее семье несколько месяцев назад. Исполнительница роли Амелии Шеперд в сериалах «Частная практика» и «Анатомия страсти» сообщила в Инстаграм, что сгорел ее дом.

Читай также: Украинский бренд засветился в фильме «Загадочное убийство 2» с Энистон и Сэндлером

По словам 41-летней знаменитости, она заметила дым, когда находилась с детьми в ванной. Скорсоне добавила, что огонь распространялся быстро, поэтому у нее было всего несколько минут, чтобы вывести троих дочерей из дома.

«Пока мои дети готовились ко сну и заканчивали купание, дым начал просачиваться сквозь цементный раствор вокруг ванны. Когда я посмотрела в коридор, река густого черного дыма уже образовалась и заполнила дом. Одна вещь о пожарах: они происходят быстро. У меня было около двух минут, чтобы вывести троих детей из дома, и мы сбежали почти без обуви. Но мы вышли. И за это я бесконечно благодарна», — поделилась воспоминаниями Катерина.

Актриса призналась, что в пожаре не удалось спасти четырех питомцев — пса и троих котов. Чтобы почтить память домашних любимцев, она обнародовала подборку архивных фото с ними и снимок, где изображены остатки от ее сгоревшего дома.

«Это пост не о пожаре. Это пост о сообществе. Это любовное письмо невероятным людям, которые появились, и невероятным путям, которые они сделали. Спасибо пожарным и следователям. Спасибо моей соседке, которая ответила на наши отчаянные стуки в ее дверь. Спасибо родителям в школе моих детей, которые прислали игрушки и книги, моим друзьям, которые прислали одежду и расходные материалы, моим сестрам, которые прилетели, чтобы заняться логистикой, чтобы я могла быть со своими детьми. Спасибо моей команде, которая сделала все проще.

Мы узнали, что единственное, что имеет значение, — это люди (и существа), которых вы любите. Единственное, что имеет значение, это сообщество. Без него нас бы здесь не было, и мы очень благодарны», — написала  Скорсоне.

Ранее мы писали, что Анджелине Джоли приписывают роман с миллиардером, который женат на украинской актрисе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK