Скарлетт Йоханссон объяснила, почему никогда не зарегистрируется в соцсетях

Актриса назвала две причины

Скарлетт Йоханссон объяснила, почему никогда не зарегистрируется в соцсетях
Скарлетт Йоханссон объяснила, почему никогда не зарегистрируется в соцсетях
Getty Images

Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Скарлетт Йоханссон рассекретила, почему поклонники никогда не смогут найти ее официальные профили в соцсетях. Исполнительница роли Наташи Романофф (Черной вдовы) в киновселенной Marvel не хочет регистрироваться в Instagram, Facebook и на других сайтах по двум причинам.

Читай также: Тарас Цымбалюк показал, как выглядел в 18-летнем возрасте

В интервью для подкаста The Skinny Confidential Him & Her 38-летняя звезда заявила, что она «хрупкий» человек и вряд ли сможет справиться с волной хейта.

«Честно говоря, я слишком хрупкий человек, чтобы иметь социальные сети. Я не могу. Мое эго слишком хрупкое. Мой мозг слишком хрупок. Я как нежный цветок», — пошутила Скарлетт.

Йоханссон добавила, что три дня пользовалась приложением Instagram через учетную запись своей компании. По словам знаменитости, ей не понравилось то, что на просмотр чужих страниц она тратила много времени.

«Я начала понимать, что потратила 20 минут на просмотр чьей-то страницы в Instagram, человека, который работал на моего друга. Теперь я знаю, что у тебя есть питбуль и две дочери, и ты живешь, как в Бербанке. Я подумал, что? На что я только что потратил 17 минут времени. Теперь я чувствую, что должна переехать в Калифорнию, завести эту конкретную собаку и изменить свою жизнь всеми этими способами, которые мне так неприятны. Я становлюсь трехлетней девочкой с маминым телефоном, полностью погружаясь в него. Вот почему я знаю, что не могу получить его», — поделилась актриса.

Ранее мы писали, что Анджелине Джоли приписывают роман с миллиардером, который женат на украинской актрисе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK