Худрук "Дизель Студио" о сбежавших в РФ Писаренко и Никишине: Им есть чего бояться

Егор Крутоголов не осуждает двух российских актеров, которые были ранее в "Дизеле".

Худрук "Дизель Студио" о сбежавших в РФ Писаренко и Никишине: Им есть чего бояться
Сергей Писаренко и Евгений Никишин.
открытые источники

Украинский актер, художественный руководитель "Дизель Студио" Егор Крутоголов прокомментировал в интервью "Гончаровой" возвращение российских актеров Сергея Писаренко и Евгения Никишина назад в РФ, после начала полномасштабной войны. До этого они несколько лет работали и жили в Украине. По словам худрука, он не осуждает своих экс-коллег за бегство и умалчивание войны, ведь "никакого плохого слова об Украине от них не слышал".

Читай также: Сморыгин объяснил, почему только в войну решил стать гражданином Украины

Крутоголов предположил, что Писаренко и Никишин боятся высказывать свое мнение касаемо Украины, так как переживают за семью. Также он сообщил, что Сергей находится в Эстонии, в Евгений – в России.

Егор Крутоголов.
Егор Крутоголов.

"Конечно, хотелось бы от них услышать что-нибудь хорошее, но я знаю, что они боятся. И боятся не только за свою ж*пу, они боятся за свои семьи. Им есть чего бояться, я думаю. Я не знаю, повлияют ли на ситуацию какие-то их слова. Сложная ситуация в плане менталитета россиян. Они привыкли жить в страхе", – высказался Егор.

Однако руководитель "Дизеля" не забыл упомянуть других участников их команды, которые из Беларуси: Евгений Сморыгин и Дмитрий Танкович. Они поддерживают Украину, осуждая войну и помощь беларуского президента Путину, перешли на украинский язык. Сморыгин вовсе скоро получил украинское гражданство.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK