«Юмор стал не таким смешным»: экс-участник «Дизель Шоу» Олег Иваница сыграл бандита в сериале

Канал ICTV2 готовит премьеру третьего сезона сериала «Участковый с ДВРЗ».

«Юмор стал не таким смешным»: экс-участник «Дизель Шоу» Олег Иваница сыграл бандита в сериале
«Гумор став не таким смішним»: ексучасник «Дизель Шоу» Олег Іваниця зіграв бандита у серіалі
пресс-служба

Читай также: Юрий Великий: Юмор – это наше оружие, которым мы бьем врага

В новых эпизодах детектива одну из главных ролей сыграл украинский актер, экс-участник «Дизель Шоу» Олег Иваница. Для зрителей актер появится в неожиданном амплуа – роли главного бандита.

Если раньше у всех Олег Иваница ассоциировался с комедийным жанром, то теперь актер решил отойти от такого амплуа. После работы в «Дизель Шоу» актер начал рассматривать для себя преимущественно серьезные роли.

«Я обожаю юмор. Даже скажу, что три года подряд был один юмор. Но когда он утром, в обед и вечером, а потом так же и на следующий день, то уже не такой он и смешной», – рассказал Олег Иваница эксклюзивно сайту Afisha.bigmir.net.

В сериале ICTV он сыграл главного преступника Хозяина, который держит под контролем весь район ДВРЗ. Ему будет подчиняться даже криминальный авторитет Грач. Следовательно, герой Иваницы станет главным противником участкового Бондаря, который снова окажется на службе в отдаленном районе.

Напомним, «Участковый с ДВРЗ» – украинский ироничный детектив о приключениях двух полицейских в отдаленном криминальном районе столицы. Началась история с появления нового участкового Сергея Бондаря на ДВРЗ. Вместе со своим напарником, ленивым местным участковым Петром Дзюбой, герой борется со здешним криминалом. А еще Сергей пытается наладить личную жизнь и вернуть прежнюю работу. Главные роли исполняют Вячеслав Довженко и Виталий Иванченко.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK